Регистрация: 07.02.15

феврале 2015
01.02.15 - 07.02.15

2.7

Отдых был испорчен, хотя были и положительные моменты.

Проживали в отеле 4 дня в феврале 2015.

Интерьер: Отель новый, номер тоже вполне удобный, но было уже грязное пятно на самом видном месте на ковролине. Комфортная постель. В душе огорчило отсутствие геля для душа, вместо этого кусок мыла, которое сушило сильно кожу. Но порадовало наличие кондиционера для волос.

Обслуживание: на 2-й день проживания в отеле 3 раза звонила просила поменять полотенца, с трудом добилась этого только во второй половине дня. Номер ко всему прочему на 2-й день так и не убрали. Для 4-х звезд считаю недопустимым. Объяснили это участием в экологической программе, уборка только через 2 дня.

Не могу не поблагодарить за то, что поселили раньше в номер после ночного прилета.

На 3-й день проживания в номере появился (похоже из кондиционера) жуткий удушающий химический запах, похожий на сильный запах растворителя, от которого стали слезиться глаза, заболела голова и появилась тошнота. Номер поменяли. Но данный инцидент оставил крайне неприятный осадок. Этот же запах периодически возникал и в коридоре отеля. В новом номере для некурящих ощущался запах табака.

В этот же день устроили тренировку пожарной эвакуации. Не смотря на вывешенный ярлык "не беспокоить" трижды стучали в дверь, звонили по телефону, работала сигнализация, отдохнуть не дали, хотя очень хотелось в этот день поспать.

В принципе, персонал весь вежливый и приветливый.

Еда: хороший капучино (кофемашина), сок, вкусные круасаны, неплохие фрукты. Остальная еда не понравилась, каждый день одно и тоже, скромный ассортимент.

Очень хороший тренажерный зал, отличные современные тренажеры с телевизором. Бассейн очень маленький. Один день была хорошая вода, во второй ледяная, не подогревался совсем, искупаться 2-й раз не удалось.

Расположение: рядом метро, ТЦ пешком не близко, прямо под окнами мечеть со всеми вытекающими последствиями и рупором почти в окна.

новый хороший тренажерный зал хороший кофе и сок на завтрак рядом метро поселили раньше после ночного прилета
рядом мечеть с рупором плохо убирались отравили сильным химическим запахом маленький бассейн с холодной водой не дали отдохнуть с отработкой пожарной эвакуации еда не понравилась
Добавлено 07.02.15 21:27 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)