Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.7

Отдыхали в январе. В принципе все нормально с отелем, если...

Отдыхали в январе. В принципе все нормально с отелем, если ты едешь не в первый раз и не заморачиваешься. Большую часть времени ездили на длительные экскурсии, поэтому в номере и не жили почти. Более менее чисто. в Ванной комнате,если включать воду в раковине,то бежит канализация из пола, пользовались только душем. Но опять после принятия душа,весь пол сырой, из за того,что течет не понятно откуда,из под ванны, душ принимаешь исключительно в сланцах (неприятно). При просьбе выдать воду,нам сказали положено только при уборке,хотели облегчить им работу,Не прибираться,а вот не надо, короче так и отказали,не дали. На следующий день повесили табличку,что бы прибрались, не много подтерли пол и заправили постель, но воды так и не дали. В итоге за 10 дней проживания, дали воду 2 раза. Мыло,шампунек не было, бумагу туалетную брали сами. Сейф работал только от ключа( хоть так ).

Воды горячей в последние два дня не было.

На завтраки сходили три раза, кофе,чай, яйцо и тост с джемом.

Отель рядом с морем,что радует очень. не далеко ночной рынок, хороший, кушали там.

Кстати, наш номер был на последнем этаже и на крыше похоже стоял бак с водой, вибрация при включении воды в номерах была ужасная, спать тяжеловато, но когда устаешь, то уже не особо обращаешь внимание.

На входе в отель есть маленький диванчик, вот как мы приехали он был в грязи измазан,так его никто и не вымыл за это время,похоже и не отмоют.

Все равно Тай зимой,это класс!!! и ничего не омрачит наш отдых.

рядом с морем
грязно не приветливый персонал
Добавлено 07.02.15 22:19 (1 485 символов в тексте)

10:27 19.05.15

и вы ставите 5 за размещение??????? очень очень странно судя по отзыву

10:09 12.11.15

Под размещение она скорее всего подразумевает , само место расположения отеля

Все отзывы Надежда (1)