Регистрация: 07.02.15

Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

Нормальный отель.

Были с друзьями в этом отеле в середине сентября 2014 г. Но только сейчас решила написать. Планируем отдых на этот год. Странно читать такие отзывы об этом отеле. Вполне приличная 4-ка. Удачно расположен. До моря минут 5. Есть рынок не далеко. Много магазинчиков. Приехали мы туда утром. Довольно быстро нас заселили. Номер был не большой, но довольно уютный. Убирали хорошо. На завтрак, обед и ужин каждый из нас находил что то себе по вкусу. Голодными не ходили. Читала в других отзывах, что нет выбора. Народ очнитесь, вы дома и половиты этого в неделю не готовите. 3-5 видов фруктов вас не устраивает!? Мы приезжали за морем, солнцем и позитивными эмоциями. А море там действительно прекрасное, очень чистое и теплое. Анимация тоже хорошая. Ребята старались всех развеселить Если что то не устраивало нас, мы просто ходили гулять и сами находили себе развлечения. Так же хотелось бы отметить тамошний хамам. Приятные ребята, хорошо делают массаж. Особенно порадовал в день заезда. Хорошо раслабляет после длительной дороги. Мы остались очень довольны нашим отдыхом.

татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

пляж расположение
маленькая территория
Добавлено 07.02.15 23:10 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (1)