Регистрация: 08.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

отдых

Всем привет. Решил погреть кости в январе, отдохнуть после новогодних праздников. Отдыхал с братом с 11 до 18 января. Был в Египте 1 раз до этого выбор всегда падал на Турцию. Есть с чем сравнивать одним словом. Для начала начну с гостиницы. Интересная архитектура, хорошие улыбчивые ребята на ресепшене. Всегда были на позитиве, поэтому отношение персонала было таким же.

Питание нормальное. Единственное конечно выбор фруктов был скудноват, но как говориться январь не сезон. Мясо, салаты, гарниры, супы это всегда присутсвовало на довольно не плохом уровне.

По поводу номеров. Как для Египта очень даже. Нормальное постельное, слегка грязноват балкон, ванна конечно не стерильна, но в целом все очень даже. Убирали каждый день, все время были крокодилы и лебеди из полотенец, полотенца были чистыми, мыло, гели всего хватало.

Территория. Территория с интересным ландшафтным дизайном.

Не знаю, кто говорит, что замысловатые тропинки и можно заблудиться, для нас все было легко и просто и уже со 2 дня все было на автомате, без всяких так походов с компасом.

Анимация. Здесь конечно низки поклон и уважение ребятам.Никогда не думал, что такие таланты работают в анимации.

Тот позитив и очень интересное и разнообразное общение которое они совмещают с прекрасным умением создавать отличную обстановку для настоящего отдыха это самый огромный плюс Айленда!

Вывод. Мне все очень понравилось, ездил за тихим отдыхом для души, сердца и головы, гостиница для отличного семейного отдыха.

Добавлено 08.02.15 10:05 (1 491 символов в тексте)