Регистрация: 18.09.12

Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Паттайя - город контрастов

Всем привет! Отдыхал в Паттайе в феврале/марте 2014. Вот уже и год пролетел с тех памятных пор. Планировал ехать один, но так сложились звезды что за несколько дней до вылета узнал что со мной летят мои друзья с детьми! Тоже в Паттайю и тоже на те же дни, что и я. Я остановился в отеле Golden Sea Pattaya, они жили ближе ко Второй улице в Golden Beach Pattaya.

Итак, пройдемся по отелю. Впечатление о мебели и обстановке - вполне достойное. За номером следили, было вполне чисто и аккуратно. Расположение отеля - немного вдалеке от самого центра, но достаточно близко, даже для варианта прогуляться пешком. В результате этого - не было лишнего шума, в том случае если уже хочется чуток отдохнуть от ночной жизни и интересных экскурсий))

Мой номер был как раз над кафе, но это не доставляло мне неудобств, правда все изменилось с приездом китайских туристов, которые обозначили себя как шумные, не слишком вежливые и очень суетливые ребята. Однако благодаря им можно было попадать на завтрак без опозданий)) Рацион питания - сгодится, но особо удивить было нечем, это определенно не Турция с их вкусняшками..

Резюмируя свое впечатление о Паттайе и Таиланде могу сказать что это определенно не тюлений отдых, потому как он полон различными прогулками и массой экскурсий.

Путешествуйте! Отдыхайте! Расширяйте свой кругозор!

мой небольшой фотоотчет:

уютный внимательный персонал
маленький бассейн неслишком богатый рацион питания
Добавлено 08.02.15 11:45 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (4)