Регистрация: 08.02.15

Отзыв об отеле Begonia, Hanoi Golden III (отель был переименован 01.08.23)
январе 2015
18.01.15 - 29.01.15

Отдыхали с подругой в январе 2015. Выбрали этот отель...

Отдыхали с подругой в январе 2015. Выбрали этот отель из-за хорошего месторасположения (близко к центру, близко к морю) и относительно невысокой стоимости путевки. В целом, все хорошо - совсем небольшой, уютный отельчик. Номер симпатичный, чистый, все аккуратно. Балкона у нас не было, только окно (но с видом на море). Еще было загадочное окно, прикрытое шторкой, на служебную лестницу, но нас это особо не смутило. В номере электрический чайник - большой плюс для любителей попить чайку. Каждый день приносили бесплатно две бутылки воды, пару пакетиков чая и кофе. Всегда был хороший сигнал вай-фай (на каждом этаже роутер). Еще один плюс - бесплатный сейф.

Существенный минус - рядом с отелем идет стройка (когда она закончится - неизвестно, но точно не скоро). Поэтому с 7 утра до 9 вечера если мы были в номере, то слушали постоянный грохот. Поэтому не стала бы советовать этот отель отдыхающим, кто любит подольше поспать и поваляться днем в номере. Вообще, слышимость в отеле высокая - можно услышать разговоры в соседних номерах.

На завтрак предлагают ходить в соседний отель - Голден Ханой 4 - который находится в паре шагов от нашего. Завтраки хорошие, достаточно разнообразные. Фрукты всегда были. Нам понравились супчики - постоянно их брали.

Бассейна, мы так поняли, в отеле нет. Или есть, но закрыт. Ходили плавать в море. Для любителей бассейна - прямо напротив отеля через дорогу есть хорошие бассейны в центральном парке.

Никакой территории при отеле нет - выходишь сразу на улицу. Зато рядом (в 5 шагах) с отелем хорошая недорогая кафешка, круглосуточный магазин и турагентство "Руссо-Туристо".

Про ребят из агентства отдельно - от души рекомендую брать путевки именно у них! недорого, грамотные русские гиды, все четко организовано, без опозданий и заминок. Программа экскурсий насыщенная. Вообще, в первые дни приезда мы постоянно заходили к ним с вопросами, где что купить, куда поехать, что посмотреть. Всё рассказали, показали и посоветовали. В общем - обращайтесь в "Руссо-Туристо"!

По поводу клубов-ресторанов - вся "ночная жизнь" минутах в 10-15 ходьбы от отеля. Можно и на такси, конечно, но по набережной и пешком приятно пройтись было.

Таким образом, можно рекомендовать этот отель для молодежи, кто любит активный отдых и мало будет находиться в номере

Наталья оценила сервисы

чисто близко к центру близко к морю
рядом стройка
Добавлено 08.02.15 12:49 (2 317 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)