Регистрация: 08.02.15
январе 2015
05.01.15 - 14.01.15

Отдыхали семьей в этом отеле в январе. Ну что могу сказать...

Отдыхали семьей в этом отеле в январе. Ну что могу сказать, за такие деньги, как для 4* обслуживание на очень хорошом уровне. Итак начну с размещения, приехали в отель около 11:00, заселили очень быстро, номер хороший на первом этаже,выход с балкона прямо на бассейн, даже денег не давали, возможно повлияло то, что мы были с двумя детьми, а возможно, просто в отеле было немного гостей.

Територия отеля не большая, но ухоженая, достаточно зелени, красивые цветочные кусты. 3 бассейна: 1 с подогревом большой (в ктором проводится аквааеробика, водное поло), второй без подогрева, но тоде большой. И третий детский с красивым гриьком фонианчиком.

Питание: всегда была рыба, курица, говядина, сисиски, картошка разных видов, рис, паста, много овощей и фруктов. Некоторые отдыхающие жаловались на очень острую пищу, но , господа, мы же в Египте, не смогут повора угодить каждому и приготовить картошку пюре, например, так как это делаете и любите вы. ВЫПЕЧКА!!! это отдельная тема, просто влюбилась практически во все!!!

Анимация: мы с семьей основное время проводили на море, с ребятами виделись в основном на вечерних шоу и у входа в ресторан, что могу сказать, молодые позитивные люди, мои дети просто влюбились в Лешу и пофоткались со всеми аниматорами. До сих пор, младшенькая даже дома танцует танцы с детской дискотеки. Ну а так.... сколько людей, столько и мнений, не знаю, на что расчитывают люди, которые изначально выбирают этот отель, а потом всем недовольны. Нам все понравилось, много впечатлений и только положительные эмоции от отдыха

Добавлено 08.02.15 14:50 (1 550 символов в тексте)