Регистрация: 18.10.13
октябре 2014
01.10.14 - 10.10.14

отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 1 по 10 октября 2014 года.(только что" руки дошли" до отзыва:-)) в Египте во второй раз.Ехали две семьи.Отель выбирали тщательно,с помощью сайта Топ Хотелс.За неделю до вылета я связалась с представителем отеля Верой Румянцевой и с учетом моих пожеланий для нас был забронирован номер.(что было очень приятно).Летели трансаэро.Вылет был без задержек.Прилетели мы в 21 час по их времени,встретили нас в аэропорту представители туроператора библиоглобус,(в наш отель отвезли три автобуса туристов!).На рецепшене раздали анкеты,я была удивлена,что наша анкета была уже заполнена и даже с указанием номера комнаты.Минут через 20 нам выдали ключи и отправили ужинать(время было почти 11 ночи),наши чемоданы мы оставили на рецепшене.Поужинав,работник отеля чемоданы наши загрузил на минимобиль,нас посадили поверх чемоданов и отвёз в номер,проводив до двери.Пока ехали до номера мы обратили внимание,что территория отеля ОГРОМНАЯ.....Не разбирая чемоданов отправились изучать территорию,куча бассейнов,баров,корпусов,вообщем мы заблудились :-)пока искали дорогу в свой корпус встретили ещё парочку таких же(видимо с нашего самолёта))))Проводил нас до номера работник отеля)))

Теперь про номер,который для нас забронировала Вера.Номер достаточно просторный,кровать king size огромного размера,двухярусная кровать для наших двух мальчишек,минибар,сейф,чайник,чай,кофе,сахар.Большой плазменный телевизор с русскими каналами и даже нитки разных цветов с иголками.Номер очень уютный,с балконом и отлично работающим кондиционером.

Питание достаточно разнообразное.В отеле несколько ресторанов соединённых между собой.Мы занимали столик в одном(места были всегда и везде) и посещали все,брали в каждом что-нибудь.Основные блюда готовят при тебе.Нам очень нравилось в немецком и итальянском.Очень вкусные супы-пюре.Обедали мы чаще всего в ресторане на пляже,там очень вкусная рыба и пицца,которые тоже готовят при тебе.А вообще очень много зелени,овощей.По утрам на каждом углу готовят яичницу с разными добавками и омлеты.Свежевыжатые соки три вида-гуава,банан и дыня.А свежая выпечка....мммм...никогда не забуду,от запаха круассанов мы просыпались и бежали завтракать,это было чудо)))Вообще еда там всегда и везде,где-то блинчики пекут,где-то пончики,мороженное в любом количестве,проголодаться просто нереально))За питание поставила пять с минусом потому что во всех ресторанах,практически все блюда и даже рыбные были со специями. Вечерами после ужина мы отправлялись пить вкусный кофе в кофе-бар,а ещё там давали вкуснющие чизкейк и тирамису.(Кстати там же и вай-фай).

День проходил очень быстро благодаря аниматорам,их было не меньше 10 человек и работали они на совесть.Для детей есть детский аквапарк,детский ресторан и детская комната.После ужина на пляже была детская дискотека,потом какая-либо программа.Очень понравился взрослый аквапарк.На море из-за длинного понтона и частых отливов ходили не часто,но было одно место,где нам очень понравилось...Слева от понтона есть дорога к строящимся отелям ,минут 15 ходьбы- отличный пляж у заброшенного отеля:чистый песок,можно поплавать.

Персонал очень дружелюбный,всегда спросят как у нас дела и всё ли в порядке,но при этом не навязчивый.Я не заметила,что бы к русским относились хуже,чем к иностранцам,только в единственном баре у главного бассейна есть такое у барменов,но я старалась не зацикливать на этом своё внимание и не портить себе отдых из-за таких мелочей.

В день уезда настроение подпортил поход в магазин "Метро".Ценники в магазине были в фунтах.Мы спросили принимают ли к оплате доллары,нам сказали,что да.На кассе,когда расплачивались,нас надули примерно на 15 долларов и даже чек не дали,хотя товар был со штрих-кодом и все покупки у них проходили по кассовому аппарату.Вот тебе и государственный магазин...

Отъезд был поздний-в 19.40.Браслеты до самого отъезда у нас не снимали.За день до отъезда я зашла к Вере Румянцевой поблагодарить за отличный отдых ,она спросила во сколько у нас отъезд и предложила бесплатно продлить для нас номер до 16 часов.Это было очень кстати,поскольку сидеть на чемоданах до почти 20 часов с детьми просто невозможно.Благодаря такому отношению со стороны руководства и персонала,отдых действительно удаётся,ты чувствуешь,что тебя там рады будут встретить вновь!Отель стопроцентно рекомендую:-)

наша огромная кровать:-)

спуск в море с понтона.

на ужин-крабы.

Развлечения и спорт

взрослый аквапарк.

у бассейна

кровать для наших мальчишек.

здесь очень вкусное мороженное)

СПА

бар у бассейна

у бассейна

бассейн в релакс зоне.

sinco оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.02.15 18:35 (4 345 символов в тексте)

20:26 19.10.15

подскажите бассеины в это время тёплые или прохладные и как море?

13:05 16.12.15

извините,только заметила ваш вопрос)Наверное мой ответ уже не актуальный,но отвечу.Бассейны были очень тёплые)

Все отзывы sinco (2)