Регистрация: 09.02.15
январе 2015
24.01.15 - 31.01.15

Благодарочка анимации))))) мы вас любим

Вот решили с парнем отдохнуть в этом отеле, долго выбирали и остановились на этом))))) так как впервые отдыхаем в этих краях особо не с чем было сравнивать, но в восторге от отдыха остались однозначно!!!!!!! Сама территория отеля просто приводит в восхищение !!!!!! Такая красотища)))))) вы знаете очень понравилась еда, ожидали намного хуже если честно, за это отдельное спасибо поварам)))) ну а основную часть отдыха конечно же брали на себя аниматоры, ребята просто молодцы, всегда улыбчивые, они заряжают таким позитивом, что прийду в номер уже вечером мы все еще обсуждали с парнем события дня!!!!!! Хоть мы отдыхали и без детей, но даже с далека было видно как детишки любили девушку с мини клуба, честно говоря не помню как зовут, вроде Катя, ее называли мама Катя))) она с ним возилась как со своими, а у тех глаза горели)))) отдельное спасибо Каролине, Наоми и Мэди, до сих пор вас вспоминаем))) хорошие ребята сэм fair и сэм mj))))))) у всех этих ребят есть главный Мока))))) мне кажеться он даже когда спит улыбается, настолько позитивный человек!!!!!!! В общем отдых был на все 200% и огромнейшее спасибо за это всем в этом отеле)))) мы вас любим и обязательно вернемся!!!!!

Добавлено 09.02.15 00:02 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)