Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
23.01.15 - 31.01.15

Чудесный отдых!!!!!!

Здравствуйте уважаемые туристы!!! Знаю, что многие туристы очень часто ориентируются на отзывы про тот или иной отель и я не исключение. Сама, перед выбором отеля - штудирую инет на протяжении 2 недель, только потом делаю выбор. В Лилилэнд попала случайно- цена приятно удивила, решила посетить его. Почитав кучу отзывов, и сделав для себя определенные выводы- улетела. Летела с Библиком. Как всегда- все без задержек и проволочек. По приезду в отель ( около 14.00) заселили в номер 687 через 10 мин. Номер с видом на сад, рядом с ресепшен.Номер как номер- мебель конечно Уставшая, но жить можно, самое главное все работало. Я заранее списывалась с отельным гидом и просила номер на 2 этаже- получила то, что хотела- молодцы ребята, не подвели!!!!!!!Сам отель - Большой, территория ухоженная, море зелени, цветов. Пляж- отличный, места много, чисто, ребята на протяжении всего дня убирают мусор и пустую посуду. Развлечений на самом пляже- море. Ребята- аниматоры стараются!! Огромный привет Кириллу, Лерочке, Катерине. Скучаю по ним-Позитивные ребята. В отеле 2 главных ресторана, один из них на пляже, там мы обедали. Вообще питание не заканчивается целый день- с 7 утра и до 00.00 ночи- голодными не будете. Единственный минус в питании- фрукты, не цельные и только апельсины и финики, пару раз гуава. В остальном меня все устраивало- всегда мясо, даже на углях, шашлычки, кальмары, рыба. Бары на каждом шагу-бармены ребята гостеприимные, всегда поприветствуют, спросят, как дела- что очень приятно!!!!!!!!В общем картина у меня сложилась положительная, все понравилось, с большим удовольствием вернусь в этот отель при удобной возможности!!!!!!!!

Анимация

Кирилл!!!!!!!

пляж размещение сервис питание
старая мебель
Добавлено 09.02.15 09:47 (1 651 символов в тексте)

07:13 13.02.15

Екатерина, день добрый! Скажите а вы весь отдых были только на территории отеля или куда нибудь выезжали? Есть ли выход в город и вообще в какой местности находится отель? Есть ли что за его пределами?

11:51 13.02.15

Ольга, добрый день. Я ездила на Райский остров, на яхте за 35$, но можно купить и дешевле. За территорией отеля есть магазины и торговые палатки( Как выходите из отеля и сразу налево). В сам центр города не ездила. За несколько раз в Египте дома уже куча сувениров. Отель находиться не в центре города, до центральной улицы Шератон ехать мин 20-25.