ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
January 2015
17.01.15 - 01.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошая троичка

Всем добрый день. 1 февраля вернулись с Вьетнама впечатлений куча, страна красивая даже очень. Долетели отлично компания пегас флай . Об отели:разместили прям быстро, забрали паспорта в качестве депозита. Номер маленький но уютный. Вид с балкона просто шикарный. Убираются каждый день нормально. Через дорогу пляж ,выходиш из отеля руку поднимаешь и медленно переходишь дорогу кто объезжает кто останавливаеться без проблем у меня сын один бегал в отель. Завтраки хорошие что надо на такой жаре. Всё что душа желает можно купить за ужином или за обедом в кафешках их там море! Мы ездили к лотосу у нас там друзья жили мы там питались, ну в принципи везде вкусно! Алкоголь лучше пить только пиво т.к всё остальное местная сивуха, если крепкого охото возьмите из дутика так будет вернее, а пиво норм около отеля на разлив продают шикарное пиво. Экскурсии брали у парня в кафешки с право от отеля в третей , всё организовано, безопасно, ну и ценник радует,. Без опозданий и задержек мне очень понравилось, будите у него привет передавайте от Андрея и Сёмки с Челябинска . Ну а так разберётесь всё доступно и понятно! Ну а теперь ложка дёгтя в сторону отеля: задавали номер подошли заполнили анкету, через 5 минут нам сказали сумму мини бара ; скажу что мы опустошили его полностью и отдали всего 500 т долгов я считаю норм. Дальше больше нам отдают паспорта и мы сидим ждём трансфер через 15 минут нас подзывают к рецепшену и предлагают оплатить 100 доларов с вопросом зо что нам объясняют что под чехлом матраца обнаружили пятнышко размером с яблоко мы недовольные поднимаемся а там горничная уже всё убрала хотя нам объяснили что матрац под замену мы при персонале поднимаем чехол пятнышко как было так и есть оно по всей видимости было и когда мы заселялись я в жизни не когда не поднимал чехол и тут так же, в конце приезжает пегас и говорит оплачивайте либо мы не куда не едим, можно конечно было взять такси у самостоятельно уехать до аэропорта но мы не любим скандалить хотя развод был сто про центовый заплатили сто бакинских и поехали домой. Люди не попадитесь так мне кажется многих разводят наш номер 404 там точно подвох! А так отдых суперовский езжайте и отдыхайте . Да гисметео не верти . Погода просто супер . Всем приятного отдыха.

TRANSLATE
Added 09.02.15 10:46 (2 245 characters in the review)
Add comment
Complain