Регистрация: 09.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Мне очень понравился

Общее впечатление отличное, отдыхали, в указанном отеле второй раз, для тех кто приезжает повторно в отель имеются бонусы, корзина браслеты другого цвета, которые дают право если поздний выезд из отеля пользоваться системой питания и напитков до выезда из отеля

Номера хорошие, чисто, уютно, мы остановились на первом этаже, что очень удобно с ребенком

Еда разнообразна и вкусна! для веганов - самое то, и мяса с рыбой много. Фрукты, сладости ... Некоторый блюда специфические, но это уже на ваше усмотрение - не понравилось - не ешьте!

Номер прекрасный! одно окно во всю стену чего стоит! Кто-то жаловался на телек - зачем он вам ??? Каждый день уборка, при чем один уборщик постоянно.

Прекрасная ванная комната - чисто, все есть, горячая вода - магазине в 100 метрах от отеля, налево. Миша центр (не который напротив отели) 100 метрах налево. Намного дешевле и качественней чем в магазинчике в отеле (там же можно заказать фрукты. На обзорной экскурсии масла 20 долларов за 60 мл у него 6 за 30мл. Так же самый .там просто честныелюди

Общее впечатление очень хорошее. Всем советую этот отель

Добавлено 09.02.15 12:51 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы linapalinaa (1)