Регистрация: 09.02.15
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Понравился отель

Sunny Days Palma De Mirette Замечательный небольшой уютный и красивый отель в восточном стиле, с бассейнами и зеленой территорией, на самом берегу красивейшего Красного моря, с длинной полосой кораллов, расположен в 10 мин езды до центральной набережной Марина. Отличный отзывчивый и улыбчивый персонал с шутками и прибаутками, всегда пытающийся тебя развеселить и прийти на помощь. В номере действительно нет фенов, но подходишь на ресепшен, улыбаешься, говоришь волшебные слова «пожалуйста» и «спасибо» и тебе сразу все дают. И вообще улыбка творить чудеса, она имеет эффект зеркала! Улыбнись и ты увидишь улыбку в ответ! Несколько раз, так случалось, приходилось наблюдать за одной истеричной дамочкой, которая все время на ресепшене ну с очень важным видом на английском языке качала права, так смешно было, но в то же время стыдно за наших. А потом такие пишут отрицательные отзывы, то еда ей не еда, то шампунь не дают. Шампунь, мыло, гель для душа и ТБ каждый день давали во время уборки. Убирались нормально и лебедей крутили. Мебель конечно старенькая, но из натурального дерева (отель то не новый). Питание отличное, ассортимент и разнообразие, и мясо и куры и овощи и выпечка и даже фрукты, хотя до поездки читала, что фруктами там не балуют, но были постоянно сладкие апельсины, финики, бананы, арбузы (не очень сладкие), мандарины и гранаты. Вот соков бесплатных нет, только юпи, кола, фанта, спрайт, швепс, т.ж. кофе, чай и горячий шоколад. Натуральные свежевыжатые соки из граната, манго и др. за 1 и 2 доллара. Лежаков на пляже очень много, всем хватало, полотенца попадались старенькие, но опять же, попросишь красивое, и тебе дадут новенькое  Анимация замечательная, в 10:00 гимнастика, в 11:00 Аквааэробика с Алексом, далее танцы живота и латино с Бобом. Тут же пожалуйста ласты и маски с трубками у Ромы для снорклинга, но за денюжку, но красоты Красного моря стоят во много раз дороже!!! По вечерам разные шоу, караоке, дискотека. Главное взять с собой на отдых отличное настроение и позитив и чудесный отдых вам будет обеспечен! И не забывайте, не относитесь к людям так, как не хотели бы чтобы относились к вам. Спасибо ребятам Хани, Сергу и Стасу.

хороший персонал хорошее питание красивая уютная территория
сейфы зависают
Добавлено 09.02.15 15:40 (2 184 символов в тексте)

09:40 15.02.15

Уважаемая Ольга!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days