Регистрация: 18.03.13

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдыхали в этом отеле конец ноября, начало декабря!!! Сразу...

Отдыхали в этом отеле конец ноября, начало декабря!!! Сразу скажу на 5* не тянет совсем, я вообще никогда не ищу минусы даже там где они есть. Поэтому что-то доказывать не буду, просто опишу наш отдых, а выводы делайте сами!

1. ТЕРРИТОРИЯ: Отличная , все красиво постоянно ухаживают, все утопает в зелени, садовников видели каждый день. Это плюс отелю.

2. НОМЕР: заселили быстро, номера попросили дать рядом т.к. были с друзьями ..... Дали но если это рядом для них, то Да.. не стали менять ничего... не захотели. номер у нас был Фемели рум, маленький совсем. Так как приехали мы в 8ч вечера. поужинали и легли спать...... и вот тут началось!!!! Комаров в номере было столько, что это просто был ужас!!! Я всю ночь не спала ходила и просто ловила их на детях!! весь номер был в убитых комарах на стенках с кровью!! мой один Фумигатор который я взяла из дома ... Вообще им не почем. На след. день мы купили еще 2 и аэрозоль!! немного легче стало.. но это не во всех номерах так было, у друзей все нормально было.

3. УБОРКА: средняя, 2 раза что-то накрутили, а потом просто убирались я не рассматривала и под кровати не лазила,чтоб там пылюку найти,,, уборка нормальная.

4. ПИТАНИЕ: Еда есть, выбрать есть всегда что, мы всегда находили что поесть, но салфетки там видимо жалеют, как и солонки, трудно найти. Фрукты зеленые, яблоки хорошие были. Фудкорт (пицца,фри,лепешки,гамбургеры, рыба в кляре) пробовали вкусно, дети больше пиццу таскали! Мороженное там не очень. Даже дети пару раз всего брали. Зато вату и попкорн постоянно. На пляже тоже самое (фри и гамбургеры) Пива на пляже нет! Только платное! Стаканы.... С ними проблема их постоянно нет, замена одноразовые, маленькие.

5. ПЛЯЖ: Риф как всегда великолепен, море теплое оличное, только ветер холодный и красный флаг висел дней 7 подряд, люди приехавшие на неделю так и не искупались.. И еще Есть очень странные люди!! Они видимо либо идиоты, либо бесстрашные (в последнем сомневаюсь), когда море штормит они идут на волнах покататься на рифе, бедный спасатель свистит так, что свисток проглотить хочет, а они веселятся, а подумать головой не судьба??

6. АНИМАЦИЯ: Ребята молодцы, здесь ничего плохого не могу сказать, Веселые , позитивные, приветливые.. На вечерние шоу ходили, детям очень сценки нравились смеялись до слез, Нам тоже понравилось старались. Только не могу не отметить КИДС клуб: Бала одна ситуация за которую я узнала из отзыва одной девушки: Она стала свидетелем как наша аниматорша всеми любимая , кричала и повышала голос на моего ребенка, ребенок у нас спокойный и все из-за путаницы во времени. Я шла их встречать и аниматор мне высказала что мой ребенок 10 летний ей закатил истерику!! Я еще и извинялась перед ней, а потом прочтя отзыв и как было все на самом деле, обалдела! Вот ей бы я поставила огромный минус(((( Мы больше в этот отель ни ногой!! Отзыв Rostovmama там я и прочла подробности! Спасибо ей!!!

Могу сказать отдых прошел хорошо, благодаря нашему настроению!!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

еще один подогреваемый бассейн

покормили хлебом

все в зелени)))

Евгения оценила сервисы

Добавлено 09.02.15 17:42 (2 972 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (8)