Регистрация: 26.10.13
январе 2015
27.01.15 - 28.01.15

Замечательная ночевка.

При поездке в Италию,у нас возникла длительная стыковка между самолетами.Мы решили не сидеть всю ночь в аэропорту,а забронировать отель по близости.

Таким отелем оказался ВАРЗ-400.Этот отель входит в гостиничный комплекс "Экипаж" аэропорта Внуково.

Самый большой плюс,что находится он в 15 минутах ходьбы от аэропорта.

Прилетели в Москву мы часов в семь вечера,а следующий самолет у нас был в пол одиннадцатого утра.Поэтому получив багаж,мы отправились в отель.

Т.к.это гостиничный комплекс,то регистрируют гостей здании "Экипажа" и кафе тоже там.

ВАРЗ-400 находится через дорогу.Заполнив анкету и оплатив номер, мы отправились в "наш" отель.Там,на ресепшене нам выдали ключ от комнаты и показали куда идти.

Отель не большой,компактный.Номер у нас на втором этаже,поднимаемся по лестнице.Лифта нет.В холле стоит диван и есть кулер с горячей и холодной водой.

Заходим в номер.Никаких изысков,но вполне все крепкое и добротное.Номер стандарт с двумя кроватями,стоящими раздельно.Стол,шкаф,холодильник и телевизор.Вот и вся обстановка.Ну,а что еще нужно на одну ночь?

Санузел просторный,сантехника новая.Душ за шторкой,раковина,унитаз.Все работает,вода горячая есть.

Постель и полотенца чистые ине застиранные.

Осмотревшись, мы пошли ужинать в кафе.График работы кафе с 6.00 до 23.00,очень удобно для припозднившихся гостей.Еда не дорогая и довольно вкусная. Выспавшись,утром мы снова зашли в кафе по завтракать.И довольные отправились в аэропорт.

Отель для "двойки" просто супер!!!

по дороге к отелю

памятник погибшим летчикам по дороге к отелю

номер 223

холл

здание отеля

здание отеля

наш завтрак

аэропорт Внуково

Добавлено 09.02.15 18:32 (1 492 символов в тексте)