Регистрация: 10.02.15
январе 2015
16.01.15 - 03.02.15

Первое впечатление от отеля было испорчено тем, что...

Первое впечатление от отеля было испорчено тем, что из-за переноса рейса на более раннее время (прибыли в 5 утра, до этого 8 часов перелета) пришлось еще 8 часов провести в креслах в холле отеля, причем одна семья с годовалым ребенком, хотя свободные номера были. Формально отель прав, но они бы ничего не потеряли, если бы пошли навстречу туристам, а у нас бы осталось хорошее впечатление и благодарность. Мы жили в номере с окнами на дорогу и без балкончика. Номера большие, все необходимое в принципе есть, кроме чайника. Жить можно. Все работало исправно, убирались регулярно. Напишу про минусы, чтобы люди знали, к чему быть готовыми, а администрация отеля, если прочитает, подумала, как исправить эти минусы. Негде сушить мокрые вещи и полотенца. В ванной не сохло, приходилось развешивать по всей комнате под кондиционер. Полотенец для лица нет, только банное и пляжное. Это мало, все время были мокрые. В ванной немного несуразно расположен душ и шторка, все время вода попадает на полочки, с которых стекает на пол ручьями. Пришлось соорудить какую-то приладу из тряпки, один конец опустить внутрь ванной, чтобы по ней стекало. Рядом шумная дорога. В нашем номере были двойные рамы и не так шумно, а у друзей одинарные и шум очень мешал. В нашем номере была зачем-то дверь в соседний, точнее две двери. Открываешь свою и утыкаешься в следующую. Возможно, для больших семей. Но слышимость такая, как будто говорят у тебя. Утром в соседнем номере мужчина смачно зевнул спросонья, мой муж аж подпрыгнул и полез проверять под кровать  Думаю, что могли бы в промежутке между этими дверьми сделать звукоизоляцию. Завтраки вполне нормальные, но в 7 утра, когда по расписанию начинается завтрак, вы не найдете трети блюд, в том числе фруктов, омлетов, так что раньше 7,30 и ходить не стоит.

Теперь про плюсы. Бассейн вполне хороший. Везде в качестве украшений милые тайские скульптурки. Массажистки две и обе хорошо делают, хотя и по-разному. Массаж дешевле на 10%, чем в уличных салонах. Большой плюс отеля, что на рецепшене работает русскоговорящая девушка, Гульвира, очень приветливая и ответственная. Помогает во всем, отвечает на все возникающие вопросы. Мы были в разных отелях и часто приходилось на пальцах объяснять и разруливать разные ситуации, а здесь было очень комфортно в связи с этим. Благодаря Гульвире мы съездили на несколько дней в отель на коралловый остров, где нам очень понравилось. Она все очень грамотно организовала. Около отеля почти каждый вечер с 19,00 примерно можно встретить живого слоника. Его можно покормить и с ним пофотографироваться за небольшие деньги. Здесь же его купают из шланга. Все это очень забавно. Море близко, идти до него можно вдоль озерца. Налево по солнышку короче, направо по тенистой аллее подальше. Вокруг озера по утрам бегают любители спорта, катаются на велосипедах и есть спортивная площадка асфальтированная, где можно играть и в бадминтон, и в мини-футбол, высокая сетка не даст мячу улететь в воду. К морю надо переходить довольно оживленную дорогу. Нам рассказали, что в Таиланде привилегии на дороге у машин и мотоциклов, а не у пешеходов, поэтому никто не пропускает и не тормозит. Рассчитывать надо только на себя. Еще один плюс отеля, что рядом рынок, много ресторанчиков, по вечерам интересно прогуляться.

P.S. У каждого отеля свои плюсы и минусы. В нашем случае было недорогое предложение, вполне удобное проживание и море рядом – все, чего мы ждали. Сотрудникам отеля спасибо! Туристам хорошего отдыха!

Добавлено 09.02.15 19:56 (3 490 символов в тексте)

08:26 11.02.15

Добрый день, Ирина

Спасибо, что отдыхали в отеле Phuket Heritage Hotel и нашли время оставить свой комментарий на сайте Tophotels. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Наша команда работает, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и приятным. Ваше пожелания по созданию большего комфорта для гостей в номере переданы руководству отеля и мы будем работать над этим. Как Вы понимаете отель не может повлиять на изменение времени рейса, но в свою очередь мы всегда размещаем гостей раньше завяленного времени 14.00 в случае готовности номеров - на данный момент отель полностью заполнен поэтому мы не могли предоставить Вам номера раньше.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле Phuket Heritage Hotel

С уважением, Анна - менеджер