Регистрация: 16.08.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

без питания

Занесло в Зе Тинт ))

Отдыхала с подружкой в ноябре 2014. Брали размащение без питания,но несколько раз обедали в кафе при отеле.(можно поесть там)

Отель находится в Пхукет Тауне-не в туристической зоне,русских практически нет и в отеле тоже,в основном европейцы.

До пляжа добраться можно только на автобусе 35 бат в одну сторону,или такси что то в районе 600 бат в одну сторону, или на прокат байк ,авто -стоимость не знаю...Автобус ходит туда раз в пол часа в 6 или 7 утра из Тауна ,а в 16.00 с пляжа.До пляжа ехать без пробок минут 30 наверное,не меньше.Конечка Ката пляж.

Из тусовок,рядом с отелем клуб( не была там и думаю что не айс )))...Еще есть кафешки не далеко...тоже можно покушать там...Но я привиреда,особо кухня мне нигде не понравилась,в ресторанчиках вблизи пляжей будет по-лучше и ценовая категория дешевле.

Вообще сам отель хороший,чистый,уютный,новый,персонал на ресепшене приветливый,ну это,как везде)))Русский язык не знают,общались на английском.

Но если надо прям весело привесело потусить,то либо не это не Таун, либо на Патонг ездить,на такси это 500-600 батов.

Совет тем,кто ни разу в Тайланде не был-выбирайте отели в туристической зоне,там можно больше посмотреть,больше попробовать всякой еды, ну а те кто уже в тае был,то увидите его с другой стороны,тоже полезно))

нет русских файфай бесплатный тихо спокойно персонал чисто
оооочень далеко от моря вечерами в отеле скучно
Добавлено 09.02.15 20:48 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)