Регистрация: 11.04.13
январе 2015
23.12.14 - 07.01.15

1.7

Обман для туристов!!!!!!!

Отдыхали на новый год в 2015 году. Просто не хотелось портить отдых, так как вариантов не было выехать. В отеле работает один гид от коралл трэвел Саша. Не верьте ни единому его слову. Спросить будет не с кого. Экскурсии расписывает так что дух захватывает. а по факту все очень примитивно. Мы заказывали индивидуальный тур, все условия обговаривали. Но так круто нас еще нигде не обманывали. Ребята не верьте там никому из коралл трэвела или одеон тура. Мы были много раз в Тайланде и нам есть с чем сравнивать. Питание просто ужасное в отеле. Каждый день кормят обьедками вчерашними. С уборкой проблема. Мы жаловались, но все бесполезно. Пляж красивый да. Но переплачивать за отнль такого уровня не вижу смысла. И ничего подобного что он новый. Он просто отреставрированный и причем не очень. Подумайте прежде чем ехать туда.

красивый берег
шумный грязный еда ужасная
Добавлено 09.02.15 21:42 (827 символов в тексте)

10:19 18.03.15

Была в отеле в ноябре в 2013. Отель шикарный, один из лучших, где я была. Питание на ужине ресторанного качества. Завтрак отличный.
Странный отзыв,противоречит действительности.

вот могу поверить , что с гидом проблема- это да. У нас он тоже какой-то странный был, даже на экскурсии особо не звал.И в отеле он не дежурит. На инфовстрече вообще ничего не рассказывал, только взял данные обратного рейса и страховки. Но это к отелю никак не относится.

Все отзывы lenar4ik (1)