Регистрация: 09.02.15
январе 2015
16.01.15 - 23.01.15

хороший отель

отдыхали в отеле Island Garden Resurt 4* в январе.мы впервые отдыхали в египте!атмосфера экзотическая,кругом экзотический растения.заселили в отель неторопясь, предварительно пришлось заплатить пару десятков $.номер дали в одном из центральных корпусов,с выходом к бассейну.сам номер оставлял желать лучшего,в душевой дверка съехавшая с рельс нормально не закрывалась,ржавые подтеки,в спальне телевизор "еле дышит",кровать не двуспальная,а две полуторки на колесиках,сдвинутые вместе,которые постоянно разъезжались,питание не плохое,морепродуктов нет,мяса мало,в основном изо дня в день всё однотипное.очень понравилась выпечка,на завтраке её изобилие.гид попался типичный,экскурсии дорогие,лучше брать экскурсии в ларечке на территории отеля,они там дешевле и интереснее!

сама территория отеля большая,все корпуса двухэтажные,на территории есть хороший тренажерный зал!два бассейна с подогревом воды и без.две аквагорки.

аниматоры просто супер.развлекали как могли!особенно хочется выделить лёшу,дину,сашу, ребята,вы молодцы,так держать!!)

в общем солнце, море,моральный и физический отдых мы с мужем получили!

Добавлено 09.02.15 22:42 (1 122 символов в тексте)

16:46 10.02.15

Здравствуйте,скажите,а во сколько Вы прибыли в отель?браслеты сразу одели и Вы ждали номера,или только при заселении??
Теплая ли вода в море?

20:01 13.02.15

море там всегда теплое)

Все отзывы диана гутан (1)