Регистрация: 17.09.12
сентябре 2014
12.09.14 - 19.09.14

Самый лучший пляж!

Мы посетили этот отель в сентябре 2014 года.

Сразу скажу, что ехали за морем и солнцем и получили все это сполна! В этом отеле самый лучший и большой пляж, свободных лежаков очень много, можно легко занять первую линию, даже если придете в 11 часов утра. Что касается номеров, да, мебель старовата, но мы на это внимания не обращали, т.к. приходили туда только помыться и поспать. Уборка была нормальная, обслуживание в ресторане хорошее. По поводу питания - тоже нас все устроило, всегда можно найти что-либо вкусненькое. Иногда на обед не ходили, покупали пиццу в ресторанчике на пляже, ужинали пару раз в Наама бей, поэтому отельная еда не приелась. Если не обращать внимание на мелочи, не искать повсюду минусы, то можно замечательно отдохнуть в этом отеле. Главное - позитивный настрой и хорошее настроение!

вид из номера

вид со стороны дороги

дорога через которую надо перейти, что бы попасть на пляж

главный бассейн

пляж красивая зеленая территория
не искали
Добавлено 09.02.15 23:08 (815 символов в тексте)

12:14 26.11.23

Уважаемый гость,