Регистрация: 09.02.15
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
17.09.14 - 25.09.14

2.7

Отдыхали в сентябре 2014.Двое взрослых и ребенок.Заселили...

Отдыхали в сентябре 2014.Двое взрослых и ребенок.Заселили нас после 14:00.Сам отель не большой,достаточно чистый.Номер убирали каждый день ,белье за неделю нам поменяли 3 или 4 раза.Полотенца бросали на пол ,поэтому тоже меняли регулярно.По этому поводу нареканий нет.При том, что чаевых не оставляли совсем.Теперь про питание.Оно ужасное.Без преувеличения. То, что не доели с обеда,докладывается заливается каким-нибудь соусом и подается на ужин.А кормят в основном нагетсами,картофель фри,макароны,рис, скумбрия ,или курица (если ее так можно назвать)из овощей капуста,огурцы и помидоры,ну и зелень.Больше есть нечего!!!!!!!!Из фруктов, арбузы и дыни - каждый день.Два раза были сливы и один - яблоки.Из сладостей бисквитные пирожные, по -разному украшены.На улице у бара кормят самодельными " гамбургерами" из ооочень соевой колбасы.После 10 часов Вы даже чая нигде не попьете.Даже за деньги.У нас просто отобрали кружки.Территория отеля не большая,но чистая и убранная.Но очень маленькая.Лежаки стоят вплотную друг к другу,порой не возможно пройти.Прогуляться по территории негде.Пляж -это еще один ужас!!!Он 20 метров, грязный,лежаки опять же вплотную друг к другу.И плавать надо тоже только на своей территории.а если Вы вдруг заплывете на территорию другого отеля,секьюрити вас попросят от туда.Мало того,что место для плавания и так всего ничего,там так на самой середине лежит (как его там называют не помню),в общем фигня из каких то пластмассовых бочек,пантон что ли.Бар на пляже - это ржавая железная кибитка.Где наливают только кофе и юппи.

В общем, я первый раз в 4-ке , и меня ужаснуло ,я расстроена и больше не поеду в отели эконом класса.Мы отдыхали с ребенком, а если отдыхать только взрослыми,то можно взять кучу экскурсий и развлекать себя самим.

Кстати мы сами ездили в Анталию на автобусе.И сами ездили на водопад Дюден.А еще знакомые брали экскурсии не у туроператора, а в палатках рядом,там они на половину ровно дешевле.

Так,что делайте вывод. Жить можно,отель чистый,но питание и пляж отвратительны.

А в Турцию как правило берем все включено и отдых пляжный.Поэтому пляж и питание должны быть хорошими.

Да кстати анимации не было вообще.Ходили в их спа центр,ничего так понравилось.Но опять же можно дешевле, через дорогу.

чисто и каждый день убирают меняют белье и полотенца
очень плохое питание и маленький и грязный пляж
Добавлено 09.02.15 23:14 (2 261 символов в тексте)

21:18 03.05.15

Подскажите, please, посещение хамама бесплатно(без массажа и пены ессно))??

Все отзывы Анна (3)