Регистрация: 10.02.15
декабре 2014
27.12.14 - 12.01.15

3.5

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с 27 декабря 2014 года...

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с 27 декабря 2014 года по 12 января. Бронировали отель через Booking.com, оплату за проживание производили при заселении. Что очень удобно и безопасно в настоящее время. По приезду в отель на ресепшине работала девушка русскоговорящая по имени Анна. Нас быстро оформили и заселили в номер. Номер на первом этаже со своей верандой и видом на фитнес клуб и бассейн. Что сразу не понравилось, то что во второй комнате где стоит диван и кресло, шторы были грязные и само кресло было все замызганное. В спальне стояли два стула тоже в таком состоянии. После моей просьбы в спальне поменяли два стула, а во второй комнате, кресло протерли мокрой тряпкой. Шторы до нашего отъезда никто не поменял.

В номере полы кафельные. Уборку в номерах делают сухую, иногда протирают шваброй с мокрой тряпкой. Понятия влажной уборки у персонала напрочь отсутствует. Я пролил воду в ванной комнате и решил вытереть салфеткой, вся салфетка стала черной от грязи. В душевой кабине отсутствует подстилка для ног. Ванную и душевую кабину дезинфицированными средствами не моют. У кровати лежал небольшой коврик, который был весь грязный, попросил чтобы персонал пропылесосили, но пылесос у них отсутствует.Подмели щеткой и вся уборка на этом закончилась. Персонал постоянно забывал пополнять запас чая и опорожнять пепельницу. Отель не новый, приезжают отдыхать арабы и индусы со своими многочисленными детьми вся мебель затертая, грязная и никто ее не чистит и не меняет. И еще мы отдыхаем в ОАЭ третий сезон, впервые увидел, что в данном отеле отсутствую обувные принадлежности. По поводу еды, мы заказали себе только завтрак, пища однообразная из вторых блюд только безвкусные сосиски куриные, жаренный сухой бекон, картошка запеченная постоянна была сырой. В отеле бассейн был с подогревом воды -это приятно, потому что вода в заливе иногда была прохладная, в такие дни проводили время около бассейна. Отдыхающих около бассейна было всегда немного, с лежаками проблем никогда не было. Несколько слов хочу сказать о Новогодней программе. У нас был оплачен билет на празднование Нового Года. При получении приглашения у сотрудника отеля, которая составляла списки и бронировала места, возникла проблема, нам отказали в выдаче данных приглашений, пришлось привлекать сотрудников из ресепшена отеля, а они в свою очередь подключили еще кого то, через полчаса нам наконец то выдали приглашения. Тетерь несколько слов о самом празднике. Новогодний вечер проводили на пляже. Туристов из России посадили вокруг бассейна, а европейцев по центру от сцены. Еды и выпивки было достаточно, а вот развлекательная программа оказалась не интересной. Было очень много европейцев и русских конечно, русские к 24-00 местного времени все ушли с этого праздника, по причине отсутствия желания видеть данную новогоднюю программу. И еще заметил, что около отеля толпами кружилась арабская молодежь, многие пытались прорваться на торжество. Очень понравилось, то что данный отель всего в два этажа, получается отдельный вход, своя веранда. Но это только в номерах ДеЛюкс, в стандартных номерах совсем не так. Хочу выразить особую благодарность сотруднице отеля по имени Юллия. Очень много она нам помогла, до вылета в ОАЭ нас консультировала по телефону и по приезду в отель очень нам помогла разрешить проблемы, которые у нас возникали. Это большой плюс когда есть в отеле сотрудники, которые занимаются русскими туристами. Она же помогла организовать индивидуальный шопинг тур на весь день, остались очень довольны. Персонал в столовой очень доброжелательный, внимательный и вежливый. Видя их улыбки у самого поднимается настроение. И еще несколько слов хотелось сказать по поводу супермаркета в Моле. В конце зала есть маленькое помещение где европейцам предлагают мясные изделия из свинины. (нарезку, колбасы, сосиски и т.п.). На втором этаже есть очень много кафешек, как в любом торговом центре в Москве, пища на любой вкус, ужин на двоих обходился примерно 80 дерхам. Порции такие огромные, что всегда приходилось не съеденное брать с собой. Вам всегда упакуют в контейнера, только попросите.

Добавлено 10.02.15 00:45 (4 100 символов в тексте)

11:24 11.02.15

Добрый день! Ваш отзыв ответил, практически, на все мои вопросы. Спасибо. Осталось только два:
1.Подскажите, пожалуйста, как заказать в отеле трансфер из аэропорта? Или лучше в самом аэропорту арендовать такси? Какова примерная стоимость проезда аэропорт-отель? Мы так же формируем поездку сами.
2.Не было ли у Вас позднего выезда из отеля? Мы запросили продление номера до 23:00, а ответа никакого нет.

00:29 12.02.15

Доброе утро. Трансфер заказать можно, но он вам обойдется в приделах 300 дерхам. Проще по прилету в Дубай взять такси. Мы брали такси до отеля и до аэропорта. Из аэропорта такси будет стоить 200 дерхам, а в аэропорт 160 дерхам. Обратитесь при отъезде к Юлии и она вызовит вам такси, заказывать на ресепшине не стоит, там вам вызовут такси, но стоимость сразу объявят со своим интересом. По поводу продления, лучше всего при заселении оплатите продление, если у вас поздний вылет. Почему при заселении, чтобы не было для вас неожиданностью, что в день выезда вам не продлят по причине наличия брони на данный номер. Вам совет, бронируйте номера в данной отеле через отдел бронирования отеля. Если возникнут проблемы, позвоните в отель и попросите связать вас с Юлией. Отдел бронирования находится отдельно от отеля.

16:33 12.02.15

Спасибо.

20:46 19.02.15

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Если Вас не затруднит еще ответить на несколько вопросов?
1 Можно ли заранее не оплачивать ужин (в смысле есть ли возможность купить на месте и сколько это может стоить?
2. Лежаки и зонты платные?

01:19 20.02.15

Добрый вечер. Ужин можно заказать в номер или пойти в кафе где организовывают завтраки для отдыхающих. Стоимость ужина на одного человека 120 дерхам (33,4 доллара). Лежаки и зонты бесплатные.