Регистрация: 14.05.13
январе 2015
16.01.15 - 02.02.15

4.2

Неплохо, но есть получше!

Отдыхали в данном отеле с января по начало февраля. Отель немного напоминает тур базу на Черноморском побережье чем отель( как говорят туроператоры4*) на берегу океана в 2015 году! И так обо всем по порядку:

1. Заселили нас в новый корпус: все чистенько , уборка каждый день... Но заключалась она как правило в застилании постеле и подыми таянии полов(столы, тумбочки вам никто не протрет).вид частично на океан.

2.Завтрак скудненький но поесть можно. для детей питания нет.

3. Территория чистая, убранная, горшочки из под цветов и фигурки из 90х годов.Д ля детей нет ни анимации ни детского клуба ничего. Около бассейна бар******открывается около 11, в нем сидят 2 девочки и воркуют на своем языке ,впринципе если не заглянуть за стойку сложно понять что бар работает!!!! Несколько раз играла музыка(чего очень хочется так как находишься на отдыхе) но....Есть СПА но по ценнику опережает VIP SPA в Питере.

Весь Муйне состоит практически из одной улицы где располагаются отели первой и второй линии, и торговые точки с кафешками. Зайдя на территории соседних 4* отелей понимаешь что пальмира где-то между 1* и 2*.....ну или на уровне гестов в которых стоимость проживания 10-15 долларов за двоих.

У ребенка было день рождение , подошли на рецепшен обьяснить тяжело( они на русском плохо понимают) .. В общем мы остались без тортика(

Выводы могу сделать такие: если вам есть с чем сравнить( Турция, Египет... И тд) вы разочеруетесь, если кто то хочет вспомнить СССР вам сюда, иностранцев здесь нет они все в соседних отелях( только страны снг, делайте выводы). Да и еще один не мало важный факт в районе 11 утра на воде начинают кататься кайтеры ( здесь сплошные школы по данному виду спорта поэтому вокруг ученики не совсем умеющие )с сумашедшей скоростью, во избежание травм приходиться уходить на бассейн. При нас при порыве ветра посреди людей кайт врезался в пляж. Я считаю что это не правильно ,,, нужно отделить зоны для спорта и для людей!!!!! Тем более случаев много....

персонал дружелюбие.
полное ощущение что ты находишься в санатории в беларусии где нет ни музыки не развлечений все в 22.00 ложатся спать!
Добавлено 10.02.15 07:35 (2 015 символов в тексте)

09:12 04.04.15

Есть ли фен в номерах?

16:57 16.09.15

четадь сей опус-нИвАзможнА(( ехайте уже на чОрное морИ(

19:52 21.09.15

Я так понимаю вам не так интересен отзыв, как правильность написания. Но к вашему сожалению это всего лишь отзыв , не диктант по русскому языку..... И можно я сама буду решать куда мне ехать?

12:37 22.09.15

"кулютурна стАлица"! чё!))

11:49 28.10.15

В соседнем отеле, буквально через забор, с названием Dessole Sea Lion Mui Ne, предлагается полный ол инлюзив с отличной кухней и детской в том числе, детский клуб, детская площадка, обалденная анимация. Лучше Турции и Египта однозначно. И номерной фонд в порядке, хотя иностранцы отсутствуют, т.к. отель на 100% PEGAS. А ценник в марте 2015 был практически одинаковым в сравнении с другими отелями с завтраками. Так что не стоит разочаровываться во Вьетнаме. Все проблемы от завышенных ожиданий и устойчивых стереотипов отдыха в заезженных странах.

Все отзывы ната (4)