Регистрация: 08.07.12
феврале 2015
01.02.15 - 08.02.15

3.7

ОТЕЛЬ НОРМАЛЬНВЙ ВПОЛНЕ

В начале февраля отправилась в Хургаду на свой День рождения.С погодой повезло,позагорала вдоволь и с удовольствием покупалась в море.

Заселение.

На ресепшене сразу предложили заселиться в "хороший номер",понятное дело,за отдельную плату.У нас номер бунгало в путевке был.Мы отказались,лишних денег просто не было.Ну и ладно,отказались,"получайте" как говорится.Пришли в номер бунгало.Ужасно не понравился санузел.Страшный потолок,текущая труба за баком унитаза,огромная щель в стеклопакете,куда проникают комары и дует ветер в прохладные ночи.С данной претензией мы обратились к администратору.Нам было сказано "мы вам поменяем номер,но за это вы нам презент в денежном выражении".Это получается,если ужасный номер,платите деньги и будет вам хорошо.Я платила за 4* и почему не могу получить достойные условия? Ладно,на второй день отдыха глаза на все закрыли,свыклись.Но впечатление от администрации осталось нехорошее.Везде сдирают деньги.

Питание.

Я человек не привередливый.Но иногда (на ужин!) мне было просто кушать нечего.Завтраки вкусные,обед на пляже хороший,всегда можно подобрать что-то на свой вкус!

Пляж.

Лежаков всем хватало.Пляж отличный!Для деток очень хорошо.

плюсы отеля-красивый просторный холл
Добавлено 10.02.15 11:30 (1 208 символов в тексте)

19:05 14.02.15

Здравствуйте, Татьяна!

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания, и Вы остались не совсем довольны отдыхом у нас.
Но мы очень рады, что Вы оценили наш чудесный пляж по достоинству.
Персонал нашего отеля благодарит Вас за комментарии, и надеется , что Вы ещё не раз выберете курорты Красного моря для своих каникул.
С уважением,
Siva Grand Beach.