Регистрация: 10.02.15
феврале 2015
31.01.15 - 10.02.15

отличный отель

отель крут.

как я понял,продажи стартовали только в ноябре 2014.

по мне лучше три звезды и новый отель,чем пять и старый.

отдыхали (с 01 фев. по 12 фев. 2014) втроем (три парня).

туроператор - анекс.

номер.

оплачен у нас был рядовой супериор с видом на город.

по приезду нас встретил хозяин и заселил четырехместный делюкс с видом на море (10 этаж. № 1001) и покормил завтраком (в первый день он не входил)

номер просторный.балкон маленький.

внутри: большие кровати с удобными матрасами,холодильник,сейф,тв,большая ванная комната.

под окнами было два громких ночных заведения,но на десятом этаже при закрытых окнах они не мешали.

питание в отеле (завтрак):

на убой.

суп фо, яичница,омлет,каши,фрукты (манго,ананас,арбуз,авокадо,бананы),горячее (позы,вареники,рыба,курица,бекон),овощи,салаты,блины со сгущенкой,кофе,чай,сок.

до часу дня после такого завтрака смело выдерживали.

в ресторане русская народная музыка и портреты русских полководцев.

обслуживание:

без нареканий.

уборка ежедневно.

постельное белье за 11 дней поменяли 3 раза.

кондиционер не дул.работал не останавливаясь на 18 градусах но спать иногда было жарко (спасались открытием окон)

бассейн:

на 18 этаже.маленький.

ходили туда только утром с целью проснуться после сна.

крутой вид на город и море.

5 лежаков.

по всем параметрам,в целом отель однозначно достоин своих трех звезд.

не каждый такое может.

времяпрепровождение вне отеля:

пляж: везде одинаково хорош.

лежаки везде платные.напротив гостиницы - 40000 донгов.если пройти дальше,можно найти за 30000-35000.

питание: ужинали либо в рок-кафе (огромные порции за адекватные деньги,но через 4 дня надоело), либо в гриль гардэне/grill darden (шведский стол морепродуктов за 220000 донгов.в центре стола горят угли.жарите ужин себе сами.в наличии креветки,осьминоги,кальмары,мидии,устрицы,морские гребешки,лягушка,крокодил,курица,сосиски.напитки платные).любителям морепродуктов настоятельно рекомендую.находится по дороге от гостиницы к пляжу по правой стороне.последний ресторан на улице.есть такой же ближе к лотосу.

обедали где придется.

обменник на третьей улице.чуть дальше рок кафе.по этой же стороне.стойка возле аптеки.самый дорогой курс,который нашли - 2330000 vnd за 100 usd.

на улице,где находиться гостиница (если выйти и пойти направо) стоит ларек,где делают соки/смузи.их стоимость во вьетнаме везде одинаковая,но здесь можно намешать разных фруктов,добавить йогурта,добавить алоэ,добавить алкоголь и т.д.любителям вновь рекомендую.

вьетнам поразил (до этого: тайланд,индонезия,израиль,кипр,турция,китай).

нам понравилось.

Добавлено 10.02.15 15:05 (2 612 символов в тексте)
Все отзывы Den Shalamov (1)