Регистрация: 29.01.15
сентябре 2014
04.09.14 - 18.09.14

4.2

c 04 сентября 2014 года по 18 сентября 2014 года 4 взрослых и ребенок 1,2 года

хороший отель, можно рекомендовать для семейного отдыха.

хорошее питание, всегда было, чем накормить годовалого ребенка. родителям немного не хватало разнообразия в мясе, я как небольшой любитель мясных блюд не могу объективно здесь судить, в остальном, учитывая все перекусы, мне такое изобилие в питании было даже лишним. опять же родители были в Сиде на год ранее, рассказывали, что там угощали еще мороженым, в этом отеле такого нет.

анимация каждый вечер, днем тоже , но только в бассейне, мы весь день на море проводили, поэтому, чем они развлекают днем не знаю.

море по приезду гораздо теплее, чем при отлете, то есть с каждым днем оно реально становилось все прохладнее, пляж песчаный неглубокий - идеально для купания с ребёнком, к вечеру почти всегда были волны, по-моему только несколько дней вечером было спокойное море. Но на волнах тоже очень здорово попрыгать!!!

из минусов - плохая звукоизоляция, реально плохая, слышна ночная анимация так, что тяжело уснуть, мы на 2ой же день попросили переселить нас в более спокойный фэмили рум, нас заселили на первый этаж в номера 319-320 (надеюсь, что не ошиблась) там было отлично, анимации не слышали, все необходимое в номерах было, из минусов - подтекала вода из душевой в одном из номеров.

убирали каждый день, но полы мыли не очень качественно, иногда приходилось домывать-очень не люблю песок под ногами в помещении, балкон за все время не мыли по-моему ни разу. Да, веревку и прищепки мы брали с собой по совету предыдущих туристов , и это очень облегчило нам жизнь)

в общем и целом отзывы адекватные об отеле, можно на них ориентироваться, есть минусы, но плюсов больше!

главное - настроение , с которым вы едите, улыбка и доброжелательность к окружающим, тогда никто и ничто не сможет испортить вам отдых!

большая зеленая территория разнообразные развлечения для всех возрастов
звукоизоляция
Добавлено 10.02.15 15:17 (1 780 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)