Регистрация: 10.02.15
январе 2015
15.01.15 - 25.01.15

Отдыхали парой с 15-25 января,были в этом отеле впервые,хочу...

Отдыхали парой с 15-25 января,были в этом отеле впервые,хочу оставить свой отзыв о проведенном времени)

Заселили нас сначала в номер далеко от бассейна,его сложно назвать жилым,все старое,телевизор не работал,дверь в душ сломана(не закрывалась) полная антисанитария в ванной,короче ужас;пришли на ресепшен подняли всех на уши,сначала требовали по 10$ с человека чтобы в хороший заселить,но поняли потом,что спорить с нами нет смысла и дали нам хороший номер у бассейна! Тоже конечно не люкс,но там хоть все работало и убиралось всегда!

Территория отеля не большая,есть 2 бара,3 бассейна,один теплый,2 горки,2 ресторана один bbq и итальянский,последний просто кошмар! На баре у бассейна давали картошку,бургеры,хот-доги,рыба,алкоголь терпим(ром кола,текила,джин - самое нормальное)

Рядом с территорией есть Сохо-сквер где можно погулять,так же не далеко Наамабей и старый город,можно доехать на такси за 6$ или общественным транспортом за 1$!

Анимация в отеле есть,спортивные мероприятия днем и вечерние шоу,было очень весело)

Питание в отеле достаточное,выбор не большой но голодными не были,больше бы салатов)так что отдых понравился,буду говорить друзьям чтобы приезжали)

Добавлено 10.02.15 15:54 (1 178 символов в тексте)

17:09 10.02.15

скажите,а каким образом до Наама бей Вы добрались за 1 доллар)))))),?

Все отзывы Юлия мороз (1)