Регистрация: 12.08.11
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

А все равно хорошо!

Недавно вернулись из санатория. Очень переживала перед поездкой т.к. посоветовал врач, причем настоятельно, а отзывов не очень положительных достаточно. Но честное слово, это все очень предвзято. Нет, конечно, много чего хотелось бы на более высоком уровне. Номера побольше, бассейн поновее, досуга побольше. Но если быть объективной, то я поехала потому что были серьезные проблемы со спиной и я не пожалела. В санатории процентов 50 людей которые сюда приезжают каждый год уже на протяжении многих лет и не собираются ничего менять. И я думаю, что теперь буду в их числе т.к. то что я получила от 12 дней пребывания - я не могла добиться за 3 года лечения. Я просто порхаю. Пусть пишут что плохо кормят - да, нет изысканных блюд, но все вкусно, сытно, от души. Нет огромных номеров с евроремонтами, но уютно, по домашнему. Нет новомодных мед. услуг, но за то в путевке все что нужно в таком количестве, что возвращаешься и сил нет.[удалено модератором] И люди там замечательные. Спасибо им огромное и до встречи в новом году!

Добавлено 10.02.15 17:44 (1 027 символов в тексте)

17:02 18.02.15

Добрый день.Так и не понял,что там хорошего?Нет нормальной еды,очень скромные номера,отсутствует досуг!!!Нет нормальных процедур!!Был там в 12.2014-УЖАС!!!Люди,за свои деньги надо получать квалифицированные услуги,а не жить по принципу,так сойдет..