Регистрация: 10.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в данном «отеле» с 14 по 24 января. Время идет...

Отдыхали в данном «отеле» с 14 по 24 января. Время идет, но желание оставить отзыв не покидает. Хочется начать свой отзыв о данном «отеле» с того, что мы далеко не первый раз за границей, далеко не первый раз в Индии (ГОА) и знали, чего можно ожидать от отелей тут. В ГОА в отеле только ночуешь, никакие бассейны там обычно не интересуют, так как с утра и до позднего вечера находишься на море. Иногда, правда, хотелось в обед освежиться в прохладной воде, но бассейн в обед закрыт. Так что наличие его – это не плюс.

Так вот, в дальнейшем будем писать об этом месте ночевки только в кавычках, так как ОТЕЛЕМ это место назвать нельзя!!! Это не «отель» - это ночлежка для индусов!

Приехали в отель в 9-ть утра. Номеров естественно не было, но мы к этому привыкли. Пляжные принадлежности всегда лежат сверху в чемодане. Так что мы «переоделись» в грязном и вонючем туалете у бассейна (т.к. в «отеле» нет туалета) и отправились на море. Завтрак был нам не предложен, хотя и завтраком это в дальнейшем назвать нельзя. На завтрак вам выносят (совсем не торопясь) небольшой термос с кипятком, затем минут через 10 (если повезет, один раз мы так и не дождались завтрака и ушли через 30 минут на море) вам принесут 3 остывшие корочки хлеба (типа ТОСТ), кусочек масла и джем в маленькой металлической чашечке. ЭТО ВСЁ! ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Вернулись с моря около 12 часов для заселения и чтобы немного отдохнуть, те кто летел с нами из Екатеринбурга рейсом с компанией РОЯЛ ФЛАЙ поймут, что отдых после бессонной ночи из-за 2 компаний великовозрастных уродов, которые устроили разборки на борту и не дали никому поспать был просто необходим. Нам дали 301 номер!!! Где то ниже есть восторженный отзыв по поводу данного номера. Так вот – это номер, который находится прямо над ресепшеном и балкон которого выходит на вход в «отель». Мы хотели сразу от него отказаться, но индусы на ресепшене начали бурно реагировать, объясняя нам, что свободных номеров в «отеле» нет. Мы были очень уставшие и согласились. Немного отдохнули и снова ушли на пляж. Вечером уже очень хотелось спать и вот тут НАЧАЛОСЬ! К «отелю» постоянно подъезжали индусы на мотиках, на машинах. По одному и компаниями. Болтали, курили и т.д. Прошу учесть – в данном «отеле» нет стекла над дверью балкона. Там висит сетка, с 3-х годовым слоем пыли, так что слышимость в любом номере этого «отеля» 100% ная. Плюс к этому кафельные полы в коридорах и картонные стены. Да, забыл написать – возьмите с собой половую тряпку из России, необходимо будет при заселении помыть пол в номере, иначе спать ляжете с черными от грязи пятками. Номера не моются, а подметаются. Да и та тряпка, которая болталась все 10 дней в ведре с черной и мутной водой у уборщика, не прибавит чистоты в вашем номере, а сделает его только грязнее.

Промучившись так 2 ночи и почти не спавши, мы взмолились на ресепшене и нам дали 405 номер. Посмотрели его – окна выходили на поле для игры в (типа) бейсбол, но играли они только с 7-ми утра, и решили, что нам подходит этот номер. По крайней мере далеко от ресепшена. А в 7-мь утра мы и так встаем, завтракаем и уходим на море. НО НЕ УДАЛОСЬ ПОРАДОВАТЬСЯ!!! Балкон выходил на крышу кухни, где по вечерам до 11 часов готовят еду для местных и потом долго и громко моют посуду. Но и это не самое страшное в данном номере – напротив номера, на пальме живет СОВА!!! Вот это страшно! Она, ну ОЧЕНЬ громко, как только стемнеет, каждые 3-5 секунд издает такие звуки, которые можно сравнить с точением ножа о брусок (кто ещё помнит, как раньше точили ножи дома). В общем очень громкий и неприятный звук. Но можете этого не бояться (если вы любите сов), так как орет она только до 4-х утра. Потом просыпаются петухи, собаки, вороны и другая живность, которая по разным поводам орет не умолкая. Но это тоже не страшно. Они орут всего-то до 6-ти утра. Дальше интересней. В 6-ть утра на арену выходит непонятный чел, работник отеля, который будет умываться, сморкаться, рыгать и кашлять порядка 20-ти минут. Это слышит не только 405 номер, но и весь отель. В общем – С ДОБРЫМ УТРОМ от «Star BEACH»!!! И единственным вашим желанием (ну кроме уехать домой, как можно быстрее) – пойти на море в шейк, лечь и спать!!! Поверьте – в данном месте вам НИКОГДА не удастся спокойно поспать ни одной ночи! НИКОГДА!!!

По поводу всего остального – комаров навалом (говорят, на ресепшене выдают фумигатор, но мы об этом так и не узнали). Блох мы уже не застали, но может и есть. Грязь в номере – всё, как обычно. На унитаз садишься, скрывая рвотный рефлекс. К умывальнику прикасаться руками не хочется и т.д. Очень пригодился взятый с собой удлинитель-тройник, потому что в номере работает только 1 розетка (в которую включен телевизор).

Хотелось итогом нашего отзыва сделать то, чтобы данный «отель» ДАЖЕ НЕ ПОПАДАЛ никогда в список отелей, которые предлагают русским туристам. Пусть там живут местные. Еще раз хочется написать – это не отель, ЭТО НОЧЛЕЖКА!!!!! Люди, никогда даже не рассматривайте отдых в данном заведении!!

Ну а в остальном всё отлично! Море, солнце, нирвана Индии! Если кому интересно – кушали в «БИГ БОСС» (бывшая Серебряная ложка). От отеля немного далековато (для кого-то), ближе к «Болливуду». Но еда там отменная! Мальчики работают с раннего утра! На лежаках есть накрывашки с резинками, которые не уносит ветер. Вежливые! Никогда не обманут! Никаких проблем с желудком! Если не лень пройтись по пляжу – очень советуем!

Александр оценил сервисы

Добавлено 10.02.15 19:13 (5 400 символов в тексте)

15:34 06.01.16

ахахах))))прям читаю и вспоминаю свой отзыв к отелю longinhos ))))) тоже там недалеко но с ценой в 1.5 раза больше))))все эти чувство покинули меня месяцев через шесть после посещения индии))) а теперь хочется снова. и возможно даже поедем в стар бич,вооружившись доместосом,резиновыми перчатками,и постельным бельем.теперь мы ко всему готовы!)))))

15:37 12.03.18

Мерси за отзыв... Сам ужасно не люблю такие отели-помойки ...Едешь не отдыхать ,а трепать нервы... Жаль что тур агентства заключают договора с такими сараями ....Может чушкарям у которых и дома срач и так пойдет..

Все отзывы Александр (1)