Регистрация: 10.02.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не вернусь в этот отель...

Старая мебель, старая грязная сантехника, которая постоянно ломалась, недостаток стаканов и кружек в барах и основном ресторане, стаканы в барах пластиковые, мытье которых заключалось в полосканий под краном, без моющих средств и губок. Рекомендую сразу купить себе стаканы в магазине рядом с отелем. Спиртное разбавленное, пить можно только ром, и то наблюдать из какой бутылки наливают, все время на просьбу налить рома подсовывали 20 градусный "бренди". Вино только в лоби и "кисляк". Не много фруктов. Большое количество местных туристов. При выезде из отеля после 12 забирают браслеты, наших три номера сдавал один человек, таким образом получилось пообедать. Тараканы))) Комаров травят, но не успешно, берите с собой фумигаторы.

Обратите внимание на ершик)))

Ремонт по египетски

Ангелина оценил сервисы

большая территория аквапарк с бассейном с подогревом домашний риф чистая вода в лагуне доброжелательная анимация русскоговорящих селят у самого в'езда в отель поэтому много приходилось гулять
нам не понравилось ничего!!!!
Добавлено 10.02.15 22:31 (751 символов в тексте)

12:27 14.02.15

Добрый день, Ангелина! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Конечно нам очень жаль, что гости улетели недовольными своим отдыхом. Хотелось бы внести некоторый комментарий к Вашему отзыву: что касается мебели в комнатах, то в настоящее время происходит реновация номеров и территории отеля, и в ближайшем будущем будет много изменений; в барах при мытье посуды используют посудомоечную машину. Мы приносим свои извинения, если что-то в напитках Вам пришлось не по вкусу, мы приняли Ваши замечания и проинформируем руководство отеля. Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились! С Уважением, Администрация отеля.

08:46 16.02.15

О номерах здесь кто только не писАл. Зачем тогда выбирать тур в этот отель? Вот мы ехали твердо зная, к чему готовиться, потому, что знали, что денег на более дорогой и лучший отель у нас попросту нет. И ничуть не пожалели. Как это неразумно тратить свой драгоценный отпуск на поиск недостатков, да еще и ''на память'' себе это запечатлить. Фотоохота удалась? Поздравляю, теперь можно смело еще один рабочий год и отпуск еже с ним просто выбросить в мусорку. А у нас одни положительные фото и как следствие одни позитивные воспоминания. Классно, когда целый год ''пахал'' не напрасно, ''отдохнул себя и своих деток''. Искренне жаль, что со спиртным не повезло.

Все отзывы Ангелина (5)