Регистрация: 11.02.15
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2015
01.02.15 - 10.02.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!

Положительные отзывы, это видимо писали сами же работники! Ужас! Отношение к проживающим наплевательское! Мало того, что нас с коллегой поселили в двухместный номер с полуторкой! Так нам еще одеяло дали одно, пока мы не начали возмущаться на ресепшн! Идиотизм! Два здоровых мужика в командировке спят на одной кровати! В номерах холод, постель не меняют, полотенце брошенное на пол просто подняли с пола и повесили сушиться!!! После 22х часов на ресепшн нет ни кого кроме охранника с западной украины, который "ни за что не отвечаю, я человек тут маленький".Размагнитилась карта? (кстати одна на двоих) - "ну она не намагничивается"! "Я вам сейчас открою" - говорит нам охранник. Т.Е. видимо в этом НЕДОООТЕЛЕ одна карта на один номер и больше нет. Да собственно, как они убирают номер - в картинках. Я НЕ ШУЧУ! ВОТ ТАК ТУТ ЗАПРАВЛЯЮТ ПОСТЕЛЬ! :) были с в феврале 2015. Надпись о том, что напитки меняют раз в день - бред!Поставили чайник, чашки, ну хотя бы два пакетика чая тут же положили бы. Так ведь нет)) P.s. : Отзыв пишу сидя в номере!

p.p.s.: Из плюсов - сносный wi-fi (порядка 5Mb/s), красивые здания, мебель, обстановка номеров. Мебель "не ушатанная". Неплохие завтраки(чем-то напоминают домашние).

сносный wi-fi (порядка 5mb/s) красивые здания мебель обстановка номеров. мебель "не ушатанная". неплохие завтраки(чем-то напоминают домашние).
наплевательскоеотношение пофигизм сервисаноль
Добавлено 10.02.15 23:42 (1 243 символов в тексте)