Регистрация: 10.02.15
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
январе 2015
07.01.15 - 12.01.15

Обязательно вернемся

Отдыхали в этом отели с 07.01.15 по 12.01.15 в двоем с подругой.летали от туроператора Библио Глобус.Уже с уверенностью могу сказать что мы обязательно сюда вернемся!Территория отеля не большая,но уютная,много зелени.Разместили нас быстро,в хороший чистенький номер,где все исправно работает,убирают не сказать что отлично,но приемлемо.Кормят очень хорошо,мы голодными не оставались)рядом с отелем есть супер маркет и много сувенирных лавочек,где вы сможете купить сувениры домой,выбор большой с пустыми руками не вернетесь)до моря рукой подать,есть лагуна где смогут купаться детки и те кто не умеет плавать,для тех кто любит понырять и поплавать на глубине есть спуски с пирса(мы плавали только там).в отеле имеется подогреваемый бассеин,который нас очень хорошо спасал,поскольку в море можно было плавать,но вода была холодной)Хотим поблагодарить работника ресепшена Анастасию,которая очень нам помогала в решение наших проблем,очень милая и отзывчивая девушка,если вам что то нужно обращайтесь сразу к ней,она быстро решит любую вашу проблему и каприз)))Мираж жди нас обязательно в гости)))

близко от аэропорта море обслуживание питание
не нашли
Добавлено 11.02.15 08:50 (1 094 символов в тексте)

14:43 14.02.15

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был еще лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия

Все отзывы DGuLL (1)