Регистрация: 10.02.15
Отзыв об отеле Dessole Sailing Bay Beach Resort (отель был переименован 15.05.15)
январе 2015
23.01.15 - 03.02.15

Отличный отель!

Отдыхали в период с 23.01.2015 г. по 03.02.2015 г. с семьёй (я, муж, свекровь и ребенок - 5 лет). От аэропорта до отеля дорога составляет примерно 5 часов езды. По пути в отель туристов завозят покушать в кафе. Уважаемые туристы, если вы поедите в этот отель возьмите лучше из дома перекус т.к. в этом кафе очень высокие цены и обманывают на сдачи. Мы заказали ребёнку мясо свинины и фанту вышло на 160 000 донгов. Мясо было очень тонко нарезано, как кусок колбасы и сухое. Ребёнок есть не стал. В автобусе некоторые туристы хорошо поужинали и с ужасом подсчитывали на сколько они поели в этом кафе, у многих выходило на 50$.

О отеле: отель состоит из главного корпуса, в котором находится спа-салон, мед. пункт, номера, тренажерный зал (мини), конференц зал и ресторан, в котором все отдыхающие завтракают, обедают и ужинают. Также в ресторане вечером проводят детские дискотеки и вечеринки для взрослых. На территории отеля есть бунгало, но они находятся за главной территорией в настоящее время я бы в них не хотела жить, но максимум через год, я думаю, территорию возле бунгал облагородят и всё будет отлично. На территории бассейна днём можно перекусить, а также на баре разливают алкогольные и безалкогольные напитки в любом количестве. Очень понравилось, что при отливе моря утром работники отеля убираются на берегу моря и веничками подметают песок. Пляж всегда чистый, но море не спокойное.Также на пляже дежурят работники, которые следят за отдыхающими в море,запрещают глубоко заплывать при сильных волнах. Лежаков достаточно и на пляже и на территории бассейна. Плюс отелю, что на ресепшине сидит русский отельный гид Оля. Очень хорошая девушка всегда во всем поможет и подскажет. Если есть какие вопросы обращайтесь всегда к Оле.

Питание: еда в отеле очень разнообразна. Мясо разных видов, морепродукты, десерты и многое другое. Огромный плюс шеф-повару. В номерах мини бар бесплатный.

Анимация: аниматоры большие молодцы. Утром проводят зарядку для взрослых и детский аниматор Виктория проводит детскую зарядку. Больше всего понравилось, как проводят зарядку для взрослых Оля-Олечка и Виолетта. Также в отеле проводят игру в дартс, уроки танцев, водное поло, боча, аквааэробика и часов в 16:00 степ или йога. Вечерние развлечения были также интересны, но надо не забывать, что в первую очередь настроение создаем себе сами мы, если нет настроения, если вы бука веселья не получится. В детской дискотеки хотелось бы порекомендовать, чтобы было не каждый день одно и тоже, а чередовалась с развлечениями, конкурсами для детей. Аниматоры молодцы, что не заставляют отдыхающих участвовать в развлечениях, они просто ходят и приглашают. Кто хочет идет, а кто не хочет занимается своими делами. Очень понравились все ребята.

Минус отеля был один. При выселении нам предъявили, что мы разбили ложку. Из ложек, кружек и тарелок в номере мы пользовались только одной кружкой. Когда я пошла проверить в чём дело, эта ложка лежала в дальнем углу и две расколотые половины лежали аккуратно соединенные. Перед отъездом настроение было подпорчено.

Экскурсии не берите у "Пегаса" в 2 раза дороже чем на улице и гиды сильно не разбегутся что либо рассказывать. Вечно спят в автобусе всю дорогу.

Было весело

Водное полло

Аниматор Гога

Номер на 3 взрослых+ребёнок

Весёлая анимация

Уроки танца

Зарядка по утрам

Степ

Вид на пляж и на отель с моря

Восход

Балкон очень большой

душ в ванной комнате

Ванна

Ирина оценила сервисы

новый отель свой пляж и территория всё включено анимация
отдоленность от центра муй не
Добавлено 11.02.15 11:34 (3 214 символов в тексте)

15:27 26.02.15

Подскажите, пожалуйста, есть ли где поблизости от отеля фрукты купить?

Все отзывы Ирина (1)