Регистрация: 11.02.15
Читательский охват: 2098
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
27.08.14 - 05.09.14

Давно хотела написать свой отзыв,хотя были в этом отеле...

Давно хотела написать свой отзыв,хотя были в этом отеле в августе 2014 г. Мы читали про этот эконом-отель, но не думали, что всё так ужасно и плохо. Я была с 2 дочками 8 лет и 7 мес и подруга с сыном, при заселении просили 15-20 долл за лучший номер,отказала, сказала мне всё равно какой лишь бы детей спать положить после самолета,заселили в 3 этажный корпус на 2 этаж, там мило,балкон, вид на море..в номере убирали не каждый день,приходилось просить,кондёр не работал, не было в пульте батареек, сходила сказала, прибежал уборщик, поставил батарейки и намекнул на чаевые, с улыбкой выпроводила его и закрыла дверь. деньги просят буквально за всё! когда в номере увидела тараканов, мне просто предложили переехать в другой номер! Мебель убогая, душ никакой, телевизоры старющие, по территории отеля грязища,противно, много арабов,которые приезжают семьями на день, платят определенную мзду на ресепшен и пользуются бассейном и ходят на пляж. Что особенно еще бесило это обслуживание в ресторане, за чаем стояли в очереди, потому что тамошний дядя-бармен наливает его лично из 1,5 литрового электрочайника,и никому этот чайничек не даёт,неужели нельзя поставить кулер?Молоко вообще достают из под полы, у всех на виду не поставят. Не рекомендую никому этот отель! будете плеваться весь отпуск.Всё, что здесь пишут негативно, так оно и есть. В целом,мы ехали получить удовольствие от моря,мы его получили,Красное море обалденное, насмотрелись на рыбок, съездили в аквапарк Джунгли(потрясающе!)но впредь лететь в Египет только в отель 5*!

Добавлено 11.02.15 12:52 (1 537 символов в тексте)

12:59 18.02.15

Если деньги позволяют "впредь 5*", то зачем сперва переться в самую дешёвую гостиницу, да ещё в самом жарком и недорогом августе, а не в "высокий сезон"? )) Опять понты, хотя отельчик и правда дрянь, за забором находится Три Угла, который чуток получше (если старых поляков и наших марамоев случайный недобор), но он и дороже.

10:38 23.03.15

Дядю бармена из этого отеля с его ржавым чайником и банкой для чаевых нужно посадить на кол.

19:54 25.08.15

Хорошо бы фото приложить, чтоб можно было убедиться, насколько плохо. Некоторых ужасает, что 3* не предоставляют им удобств 5*, в то время как трешки должны соответствовать трешкам и быть не хуже. Все же номер эта дама, даже без доплаты, получила неплохой, осталась им довольна. Я бы с детьми так не рискнула и лучше б уж доплатила не такую уж большую сумму для уверенности, что условия будут хорошими для данного отеля.

Все отзывы Настя (1)