ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2015
30.01.15 - 07.02.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых за приемлемые деньги.

Отдыхали в отеле в самый разгар египетской зимы, поэтому выбирали отель с подогреваемым бассейном. Это очень большой плюс, особенно если погода не очень жаркая или дует сильный ветер(а в это время года -он почти каждый день сильный). Номера и территория отеля порадовали чистотой и ухоженностью. Еда вкусненькая как на шведском столе так и в ресторанах аля-карт. Минус только в том , что при записи в рестораны аля-карт в другие отели комплекса на бесплатный ужин- сразу указано, что напитки платные(но 2 $ за воду???)

Территория отеля ухоженная и благоустроенная. проблем с лежаками никогда не возникало. Море в 3-х минутах ходьбы от основного корпуса. Замечательный пирс, на который в течение дня стекались люди как минимум с 5 ближайших отелей! Место хватало всем. Пляж чистый. Летние кафе всегда радовали вкусняшкамии холодными напитками. На территории отеля преимущественно дневная анимация- фитнес, пилатес, зумба, бочча , дартс, волейбол. Вечером на центральной площадке у бассейна с фонтанами - живая музыка либо приезжие артисты(танец с юбками,танец живота, народные танцы). Наиболее яркие вечера и дискотеки на площадке соседнего отеля(Макади Пэлас), куда вход также свободный.

Отдых в отеле Гранд Макади - спокойный , нет лишнего шума/гама, те развлечения что есть- достаточно. Рядом море, красивый коралловый риф: красивые рыбки, скаты ,мурены, черепахи (которых , кстати, мы и не мечтали увидеть). Отношение персонала всегда доброжелательное. Отдых-100% релакс.

Удивило, что в каталогах везде пишут, что можно пользоваться кафе , бассейнами и ресторанами всех отелей сети. По факту: постояльцы Макади Спа и Макади Палас - свободно ходили к нам на завтраки /обеды/ужины(неужели у них еда хуже?), а мы могли лишь гулять по территории их отелей(пользоваться бассейнами не хотелось- там они ледяные). Напитки в кафе на пляжах этих отелей нам не давали(в Макади Спа не дали даже воду!)

Hotel territory

Hotel map

карта отеля

Rooms

наш номер

TRANSLATE
Advantages
пирс подогреваемый бассейн рестораны аля-карт
Added 11.02.15 16:07 (1 903 characters in the review)
Add comment
Complain