Регистрация: 11.02.15

Отзыв об отеле Minh Tam Resort, Champagne Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2015
15.01.15 - 25.01.15

Получили удовольствие!

Отель произвел очень приятное впечатление с самого начала. Нас встретили холодным имбирном чаем, это было так кстати после долгой, утомительной дороги! Встретили улыбками. Охранник (он же по совместительству швейцар) легко подхватил наши чемоданы и указывая нам дорогу в наш номер унес их. Номер очень понравился простором, чистотой и лебедями из полотенец. А самое главное, голубая записка, обернутая красной лентой, в ней были прописаны наши имена с пожеланиями беззаботного отдыха! (к записки прилагались фрукты), мы поняли, что нас ждали.

Завтраки разнообразные, два вида супа, четыре вида закусок, три вида гарнира, три вида мясных блюд, фрукты, овощи, разные десерты, омлет, яичница, нарезка из сыра и бекона, фруктовые фреши и даже йогурт! В некоторых отзывах писали, что питание скудное.. так вот, это бред сивой кобылы! Мы наедались на весь день вперед! Вечером, конечно, посещали вьетнамские ресторанчики и Боке (кафе на набережной). Пробовали там крокодила, лягушек и мурену. Вкусно и не дорого.

Стоит отметить, что отель расположен не в самом центре Муйне, за сувенирами ездили на такси, но можно пройтись и пешком! Зато Боке и клуб Dragon Beach в шаговой доступности! Вообще весь курорт можно пройти за пару часов, там одна улица, заблудиться невозможно.

Территория отеля небольшая, но очень уютная! Есть даже пруд с золотыми рыбками. Бассейн всегда чистый и теплый, хоть он работал до 19.00 купаться можно было и ночью. Бесплатный Wi-FI на территории работал отлично.

Главный плюс этого отеля - свой пляж. Море так близко, как нигде.. хотя мы бывалые путешественники. Засыпали под шум волн, нам это нисколько не мешало!

свой пляж отличное питание чистые светлые номера русские tv каналы
далеко от центра маленький выбор экскурсий
Добавлено 11.02.15 16:36 (1 639 символов в тексте)