Регистрация: 11.02.15

феврале 2015
31.01.15 - 10.02.15

Захотелось написать адекватный отзыв, так как сама...

Захотелось написать адекватный отзыв, так как сама пользовалась данным сайтом при выборе отеля.

Отель находится конечно не на первой линии... есть возможность выхода на два пляжа: ката и карон. До Каты идти меньше, порядка 10 минут, но ребята, дорога через речку вонючку. Или другая альтернатива - от отеля туда и обратно ездит пикап, можно пользоваться им. Каждые два часа вроде, расписание на ресепшн. На Кате море мельче и волн практически нет.

До пляжа карон идти дольше, думаю, минут 20, но пляж этот однозначно показался лучше. Песок скрипит, белый, море более глубокое и есть небольшие волны. Но ребенку тоже нормально. Лежаков нет, но можно за 200 бат взять напрокат зонт и матрасы 2 шт. Живности нежелательно в море нет, так что морю ставлю твердую пятерку.

Отель неплохой, естественно берем в учет очень маленькую территорию, два бассейна (детский, взрослый), лежаки и зонтики есть. Номера маленькие, но очень чистенький, уборка ежедневная: смена полотенец, влажная уборка. Постельное не меняют, но думаю, если попросите, без проблем. Ежедневно три бутылки воды (бутылки стекло не выбрасываем). Кондиционер работает нормально,. Совет - берите средство от комаров!!!! Если хотите спать с открытым балконом . Девчонки на ресепшн улыбчивый, но ни слова не понимают😊, и не парятся особо за это.

Теперь питание. Завтрака поставила 4, так как нет каш. А так все есть, фруктов мало, честно говоря, кроме манго, ничего особенного и нет. Касательно где обедать и ужинать. Ходили на карон, кафе называется ката вилла, советую, так как отличный ценник и вкусно. В два раза ниже, чем на всем побережье, на 650 бат без алкоголя ужинали 3. Ребенка кормили также в ресторане у Ксении, кухня отличная и сервис тоже.

Ездили на обзорную экскурсию и на краби (острова), считаю необходимым съездить на обзорную для общего развития , тем более , если первый раз. Но ничего не покупайте там, дороже все в 3 паза. На острова ехать обязательно нужно.

Ну вроде все описала, в целом отель больше чем 3 звезды, на 4 точно тянет.

все понравилось
далеко от моря
Добавлено 11.02.15 18:06 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)