Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 10.10.13
Читательский охват: 20797
январе 2015
12.01.15 - 18.01.15

без питания

Отанавливались в данном отеле сразу после новогодних...

Отанавливались в данном отеле сразу после новогодних праздников. Бронировали на сайте, сразу заказывали трансфер из аэропорта. Встретили,доставили без проблем. При бронировании на сайте прочитали , что предоставляется трансфер до Красной поляны( это и было решающим фактором при выборе отеля, т.к. приехали кататься), но к нашему сожалению данное предложение действовало в период праздников. Взяли машину в прокат, благо что парковка в отеле для гостей бесплатная.

Заселили сразу, хотя мы прибыли в 8 утра- это конечно плюс большой, хотя наверно потому что отель был пустой, за неделю пребывания видела человек 10 отдыхающих)

Номер-стандарт на 5 этаже с отличным видом на горы. В номере свежий ремонт, новая мебель, сантехника. Панорамные окна, но нет балкона. В целом - очень приятно. На мой взгляд в комнате очень не хватает стола.

В номере совсем нет посуды, даже стаканов((( не говоря о чашках и чайнике, это конечно не удобно. Вода в номер также не предоставляется. Убирались в номере каждый день.

Питание не брали, но можно было за отдельную плату перекусить в ресторане отеля. Зашли туда разок ради интереса. На ужине кроме нас никого не было, официантки начали хихикать и обсуждать нас в нашем же присутствии. Было неприятно. Больше не заходили. Питались на набережной( там куча приятных местечек) или в городе.

На ресепшн обращались несколько раз, там очень вежливые девченки, помогали чем могли.

Территория очень большая и ухоженная и ОЧЕНЬ чистая, прям идеальная!!!Спасибо персоналу) Думаю, что летом будет не хватать бассейна- его нет. До остановок транспорта 3-5 минут, до моря - 5 минут, а там шикарная набережная!!! до олимпийского парка- 10 минут по набережной. Брали велосипеды кататлись по району.

на территории имеется ресторан "Царская охота", но он не работал видимо из-за малого кол-ва гостей,также не работали остальные кафе и минимаркет. Единственное работающее заведение на территории в этот период Ирландский Паб - там нам понравилось, правда дороговато.

Отель для некурящих....без вариантов. А мы курим- тоже определенные неудобства.

В целом всё понравилось. Город преобразился, очень всё красиво. Горы супер. Думаю, вернемся летом.

большая территория чистота новые номера близко к морю
мало зелени на территории отсутствие балкона отель для не курящих
Добавлено 11.02.15 20:29 (2 224 символов в тексте)

11:03 13.02.15

Собираемся в июне в этот отель . В Чистые пруды. Подскажите а курить тогда где вообще?

01:23 22.02.15

Собираемся семьей , где можно по близости недорого покушать ,обед-ужин?

01:25 22.02.15

где лучше селиться в чистые пруды или русский дом? спс)

17:50 12.03.15

В России с недавних пор курить запрещено во всех отелях на всей территории страны. Для этого есть балкон )))

20:13 17.03.15

Во дворе имеются урны и лавочки, но табличек обозначающих место для курения не было, и потом согласитесь с 5 этажа на улицу не набегаешься. Курили в ванной в окошко, как школьники) и тщательно заметали следы своих" преступлений"

20:17 17.03.15

На набережной в частных отелях есть неплохие кафе с домашней кухней. Обедали на 2-х в пределах 300-350 рублей.

20:18 17.03.15

мне кажется Чистые Пруды ближе к морю и однозначно ближе к Олимпийскому парку.

20:19 17.03.15

Балкона в номере НЕ БЫЛО))

08:54 21.03.15

Марина! По карте если замерить расстояние-от самого ближнего дома "Чистых прудов" до моря-2 км. На самом деле какое расстояние пешком? Спасибо .

21:35 21.03.15

Дмитрий,мы жили в 6 корпусе(всего их кажется 18...), с учетом что выйти напрямую к морю нельзя, а только через КПП, т. е. нужно сделать небольшой крюк идти примерно метров 400-500 всего, ну точно не 2 км

18:47 22.03.15

Марина, читал много отзывов про этот отель-говорят скучновато. Это так? Много ли народу в самом отеле ?

19:20 22.03.15

Дмитрий, мы были в январе - конечно было скучно, народу не было... можно сказать совсем. Сложно сравнивать" зима-лето"
Летом, думаю будет отдыхающих много, в связи с ситуацией с заграницей, да и отель достаточно бюджетный, тут вы не переживайте))
Но на территории, например бассейна нет ни одного. Турецко-египетской анимации тоже вряд ли увидите.
В центре Сочи наверно повеселей, но там пляжи хуже. Да и потом всегда можно сесть на автобус и прокатиться по городу, по разным пляжам, посмотреть, сравнить. Решать вам.)

01:59 24.03.15

Мы с почти двухлетним ребенком из 11 корпуса (на карте ул.65 лет Победы д. 59) до пляжа пешком шли максимум 10 мин. (специально засекала :) )
Скучно - да, у нас отель был для поспать и поесть, но нам с маленьким ребенком большего и не надо было.

18:21 24.03.15

Спасибо.

18:22 24.03.15

А Вы летом были?

18:25 24.03.15

Да, в прошлом году во второй половине августа.

10:08 26.03.15

Кафешек много вдоль побережья?

15:45 26.03.15

Не могу сказать. У нас было все включено и на кафешки мы даже и внимания не обращали )))

16:41 26.03.15

Куда сходить? Говорят парк Сочи неплохой и ботанический сад? Что посоветуете вблизи отеля посетить?

16:52 26.03.15

Сочи-парк - очень клевый!!! Билеты в отеле стоили дешевле, чем в кассах парка. Очень советую туда сходить. Мы были там почти 4 часа - показалось очень мало, не везде покатались (((. Еще в аквапарк ходили (но он не близко). Больше никуда не ходили, т.к. ебенок маленький, ему надо спать днем, особо по экскурсиям не походишь. Но есть повод вернуться )))

18:37 07.04.15

Здравствуйте,еду в этот отель 24 мая.Скажите,где я с могу взять машину на прокат?Что посоветуете .

10:38 10.04.15

Добрый день.
В отеле на ресепшн дали несколько визиток, но мы сами нашли в интернете. Как обычно выгоднее брать на несколько дней.
Аккуратнее с парковками в городе!!! После прогулки в Сочи не обнаружили свою машину в оставленном месте....её эвакуировали на штраф стоянку(( Как потом пояснил местный таксист такая ситуация там ОЧЕНЬ распространена.

Все отзывы Марина (7)