Регистрация: 12.02.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 10.05.14

Отель понравился, приеду сюда с семьёй!

Летала отдыхать в Аланию на майские праздники. Выбирала только из городских отелей, так как не была уверена в теплой погоде и теплом море. Хотелось просто погулять по городу, отдохнуть, съездить на экскурсии, позагорать при солнечном погоде.

Отличный отель, обслуживание, чистота и тишина на территории. Словом, все фотографии, которые видела на сайте- все в точности. Выбрала "всё включено". Очень всё вкусно, разнообразно. Официанты очень внимательные. Никаких проблем позавтракать, пообедать или поужинать не было. Весь персонал отеля очень приветлив и старателен.

Бассейн отличный, лежаки мягкие, удобные. Так же еду и напитки можно заказать официантами, не отрываясь от лежания-загорания :) Очень понравился фруктовый ассортимент, удивительное разнообразия для начала сезона! На территории около бассейна играет музыка, очень ненавязчиво, для настроения.

Многие достопримечательности в 5 минутах ходьбы от отеля. В городе полно ресторанчиков, баров, магазинчиков... для детей - огромное количество детских аттракционов по всей набережной.

Я жила на 4 этаже в номере с видом на город. Шум городской суеты слышен, но не слишком. Если предпочитаете абсолютную тишину, просите номер, не выходящий на главную улицу.

Отдых понравился и запомнился, хочу приехать сюда с семьёй !!

Добавлено 12.02.15 02:54 (1 298 символов в тексте)

19:26 19.02.15

Здравствуйте Илона !
Спасибо вам за ваш приятный отзыв, ждем вас с вашей семьей, будем очень рады видеть вас снова!
С уважением администрация отеля!

Все отзывы Илона (1)