Регистрация: 12.02.15

Серебряный статус

феврале 2015
01.02.15 - 12.02.15

3.7

Нормальный отель для тех, кто не сидит в номере)

Ездили в отель в начале февраля. Вот только вернулись.

Первый раз поехали в Дубай, соответственно и в этот отель.

Что могу сказать: отель находится не в очень хорошем районе (я практически ни разу не видела женщин там, целая куча мужчин, каких-то непонятных торговых палаток…в общем, напоминает рынок)

Я ездила с мамой. Номер достался большой на 3 этаже. Вид из окна ужасный) Поэтому там окна тщательно зашторены) Кровати были большие, двуспальные и ещё диван. По телевизору показывает только «первый канал», остальные арабские.

В ванной комнате: ванная, туалет, беде, фена сначала не было, но я сходила на ресепшен, и потом его откуда-то притащили) А так если бы не спросила, то и фена бы не было. Также в номере есть холодильник. Даётся 4 полотенца (2 больших и 2 среднего размера).

Завтрак: есть повар, который делает яичницу или омлет, разбавленный сок, вода. Кофе/чай, нарезка огурцов, помидоров, какие-то маленькие кусочки сосисок ( внешне это так выглядело). Стояла миска с хлопьями…при это молоко только горячее было, а кефиром (йогуртом) в общем чем-то белым я не хотела заливать. А и иногда там были круассаны.

Wi-fi бесплатного нет!!! 1 час стоит 10 дерхам. Так что имейте в виду)

От отеля возит автобус на пляж и в Дейра-сити центр ( торговый центр). Но эти автобосы постоянно опаздывали !!! Причём на 20-30 минут. На пляж автобус должен отвозить в 9,00…а в результате только к 9,20-9,30 приезжал. Но с пляжа забирает в 13,00 . Привозят на пляж (парк), где вход стоит 5 дерхам. Так же в отеле при заселении, вы платите «отельный сбор» ..или что –то этом роде (но это как нам говорил гид во всех отелях)

большой номер
далеко от моря не очень хороший район автобус всегда опаздывает
Добавлено 12.02.15 14:01 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)