Регистрация: 12.02.15
феврале 2015
31.01.15 - 10.02.15

Второй раз в этом отеле.

В этом отеле второй раз, много читала разных отзывов, поэтому решила написать, чтобы дать реальную картинку. С мужем мы отдыхали много раз в Египте, Турции и были в Тайланде, поэтому есть с чем сравнивать. Начну по порядку.

Отдыхали с 31.01.2015 по 10.02.2015. Прилет у нас был ранний, в отеле были в 9 часов утра. В этот период отдыхало большое количество арабов, отель был переполнен, а заселение происходит в 14 часов, поэтому нас попросили подождать.Администратор на ресепшене очень молодой и приветливый парень, вроде бы его зовут Саид, был очень вежлив и приветлив, никаких денег с нас никто не требовал.В 13 часов, как только появился первый свободный номер, к нам подбежал носильщик и сказал, что мы уже не первый раз и нужно нас скорее разместить,чаевые ему дали 1S,но он спросил еще шоколадку,сказал что он очень вкусный, больше никаких приставаний не было, хамства со стороны персонала никогда не наблюдали, наоборот все приветливые и отзывчивые. Нам надели браслеты и сказали, что можно пойти покушать.

Номер и мебель старенькие, в предыдущий раз номер был лучше.Еще нам не понравилось расположение, так как номер был на первом этаже, все ходили мимо номера, иногда даже ночью и громко кричали.Но нам нравится само расположение отеля, потому что все находятся на территории 4* и днем в отеле тихо и спокойно, плюс красивая территория, также очень просторные номера(апартаменты). Позже мы с мужем стали заходить вечером в бар, выпивали по стаканчику Виски и спали как убитые. Вообще если настроиться на позитивный отдых, то можно решить все проблемы и не кричать о минусах, ведь отдых мы себе делаем сами и как мы будем настроены так его и проведем.Да, мебель в отеле не новая, но таких ужасов как описывают некоторые туристы (грязные отпечатки на стенах,тараканы, ржавая и холодная вода), я никогда не видела.Вообще в отеле была реконструкция примерно год назад и номера которые прошли реконструкцию очень приличные.Также в отеле ходил управляющий и выяснял какие есть недостатки и сразу заставлял их решать, т.е. если есть у вас проблемы и претензии, то идите на ресепшен, вам сразу попытаются помочь.

Питание. Прочитала много негатива о питание и была сильно удивлена. Да, питание своеобразное, но выбор огромный, всегда можно найти то, что тебе по душе. Утром-выпечка,каша,яйца вареные и омлет, блинчики,салаты,овощи сырые и тушеные, фрукты, мясо. В обед и на ужин всегда в отличие от Турции есть 2-3 вида мяса, курица, рыба. Когда мы были в отеле 3 раза давали крабов, в баре на пляже-пица,хот-доги.Также читала негатив про бар. В баре есть все, никто вас не ограничивает, правда есть правило 2 стакана в руки, но можно сходить несколько раз, если так хочется, никто чаевые не выпрашивает, но если дадите, то персонал будет стараться перед вами еще больше.Еще про порции пива в баре, да наливают в маленькие стаканчики, но повторяю еще раз, можно сходить повторно. Некоторые наши соотечественники умудряются с этих порций так "набраться ", что просто стыдно. Одно такое чудо заехало под конец нашего отдыха, приставал ко всем выясняя отношения, нам было так стыдно за него.

В общем подводя итоги хочу сказать еще раз, настроение мы создаем себе сами, как будете настроены так и проведете. Чаевые никто не требует, но если есть возможность их дать, то получите дополнительную благодарность от персонала.Анимация есть в отеле и не плохая (утром зарядка, в обед танцы,вечером разные шоу), правда нам анимация не нужна, у нас были свои планы( большое кол. экскурсий, общение с друзьями и море с солнышком). Так как отзыв получился очень большой, то про экскурсии напишу экскурсионном форуме. Отзыв получился большой, но просто накипело. Отдыхайте и радуйтесь солнышку и морю.

красивая территория большие номера приветливый персонал
давно не производился ремонт
Добавлено 12.02.15 14:53 (3 713 символов в тексте)

11:53 16.02.15

Уважаемая Валентина!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days