Регистрация: 12.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Хороший и доступный отдых для семьи!

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим впечатлением от отдыха в санаторно-курортном комплексе "Golden". Отдыхали в январе месяце на рождественских праздниках с семьей. Хоть это и не сезон для Крыма, но людей на удивление в отеле было достаточно. Персонал нас встретил хорошим настроением, которое сохранилось на протяжение всего нашего отдыха. Мы остановились в номере Стандарта А (номер с балконом). В стоимость нашего отдыха было так же включено питание и медицинские услуги. Питание происходило по системе - шведская линия, за питание я бы поставил 5-, иногда не хватало разнообразия блюд и свежих фруктов, для детей готовят дополнительный набор блюд, в принципе наестся можно. Медицинский комплекс - порадовал, выбрали по три процедуры на человека, предварительно проконсультировавшись с врачом - терапевтом, т.к. основной целью нашего отдыха был все таки отдых :) Территория достаточно большая и ухоженная, хотелось бы конечно посмотреть на неё когда всё цветет и пахнет. Собственно отдых нам понравился, планируем вернуться летом.

Рекомендую как место для отдыха с семьей.

Спасибо "Golden" за Ваше гостеприимство.

большая ухоженная территория приветливый персонал наличие мед.центра питание по системе шведская линия анимация для детей чистые и просторные номера
все понравилось
Добавлено 12.02.15 15:08 (1 149 символов в тексте)

10:31 16.02.15

Здравствуйте, Alex S!
Благодарим Вас за положительный отзыв о курортном комплексе “GOLDEN”!
Спасибо за то, что в своём отзыве Вы отметили работу всех служб нашего отеля. Мы рады, что отдых принёс Вам и Вашим деткам только приятные эмоции и впечатления! Благодарим за описание моментов, которые, по Вашему мнению, необходимо улучшить. Мы обязательно учтём Ваши пожелания, чтобы сделать отдых наших гостей ещё комфортней.
Будем рады видеть Вас в Крыму летом! Ваш отдых будет украшен горячим крымским солнцем, пляжем и тёплым морем. Детки получат возможность плескаться в бассейне, целый день играть в подвижные игры с аниматорами и заряжаться позитивом. Мы с радостью подберём Вам экскурсии по вкусу, а медицинский центр поможет оздоровиться и укрепить здоровье всей семье. Уверены, что приехав к нам снова, Вы проведёте незабываемый и полезный отдых! До новых встреч!

Все отзывы Alex S (1)