Регистрация: 18.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
13.01.15 - 31.01.15

с 13 по 31

Всем доброго времени суток! Отдыхали с супругой и ребенком 3 лет. Отель в целом оставил положительные впечатления. Пляж хороший песчаный, воды и места у моря хватало всем.

Анимация хорошая, не слишком навязчивая, если увидят,что вы хотите в чем то принять участие, пригласят и объяснят как играть.

Питание за три недели не особо приелось, хотя бывали затруднения чем кормить пупса, но ни разу ни у кого из нас не было несварения или отравления за три недели.

Ветра дули, но если ветер на верху, то у моря его может не быть, или если на море ветренно, то есть бассейн с подогревом и морской водой. Мы за все время отдыха, посетили детский бассейн 5 раз, остальное время были на пляже.

По поводу номеров, если не курите, то при заселении просите номер для некурящих. В номерах с видами на бассейн более новая мебель, у нас был 469 с видом на море, мебель была подуставшая, сантехника исправно работала, тв работал 3 канала русскозычных. В санузле ванная, специально просил чтоб с ванной(ребенок привык).

Вечером прохладно, я ходил в спорт.костюме и куртке, ребенку одевали шапку осеннюю(спец. взяли)

Много ступеней, от пляжа до ресепшена около 200 ступеней, коляску мы не брали, ребенок не уставал( у нас живчик) есть обход в горку с горки, и маршрутка бесплатная;) раз в полчаса курсирует. Мы на ней не катались, ходить не уставали особо. Вечернее шоу, в принципе Шоу, не скучное. Проводят конкурсы мы в одном участвовали всей семьей.

В целом все понравилось, персонал рум сервиса, ресторана и анимации вызывали только положительные эмоции, приятно когда люди улыбаются твоему ребенку, играют с ним, готовы помочь и подсказать.

Риф интересный, самое большое количество рыб в период с 10-00 до 12-00 мои впечатления.

Может и вернемся, если не найдем что то лучшее.

Выбирал отель долго, главными критериями был песчаный пляж, красивая большая территория, и детская мечта играть со своим ребенком в минигольф :)

Не разочаровался

территория пляж риф персонал аниматоры официанты рум сервис нет ветра теплее чем в хургаде
надо обновить мебель не сказали нам что есть номера для некурящих
Добавлено 12.02.15 17:50 (2 082 символов в тексте)

11:58 17.02.15

Уважаемый Виктор,

Спасибо за отдых в отеле Султан Гарденс Резорт и за время, потраченное на написание отзыва. Мы рады, что отель оправдал Ваши ожидания и с нетерпением ждем встречи с Вами.

Всего доброго,
Администрация отеля.