Регистрация: 12.02.15

июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отпуск в ритмах фламенко...

Посетили Дорада Палас 4* семьёй из 4 человек летом 2013 года.

Главной целью поездки было увидеть собственными глазами шедевры Антонио Гауди в Барселоне и «выгулять» детей в Парке Авентура, поэтому выбор пал на Салоу и отель Дорада Палас.

По приезду в отель нас не заселили сразу, сославшись на отсутствие свободных номеров, вызвали такси и отправили в другой отель 4*, расположенный неподалеку. Ситуация нас не огорчила, главное мы уже находились в Испании после утомительной дороги. Кстати, мы были не одни такие, наблюдали жаркие споры на ресепшен других туристов, которые всё равно оказались потом в том же отеле, что и мы.

На следующий день нас очень быстро заселили в отличный номер, и мы получили возможность сравнить два отеля. Безусловно, Дорада Палас на порядок лучше: красивое элегантное здание, лобби, отличные номера с просторной ванной комнатой, очень вкусные завтраки, обеды и ужины (у нас был полный пансион). В целом от отеля осталось ощущения респектабельности и комфорта. Как таковая территория отеля отсутствует (а та, которая имеется, занята двумя бассейнами), но она и не нужна отелю, расположенному в центре курортного города. Проблем, где прогуляться не возникало.

Отель находится очень близко от Парка Авентура. Если воспользоваться такси, то до Авентуры ехать близко и дешево, а в обратную сторону долго и дорого, это связано с автомобильными развязками, поэтому лучше пройтись пешком по тенистой аллее, прогулка займет не более 10 минут.

Из экскурсий мы посетили Барселону Гауди, замок Пуболь, музей Сальвадора Дали, рыцарский турнир. Самостоятельно ездили в Реус.

Дораде Палас – все пятёрки. Отдых в Испании очень понравился, в эту страну хочется вернуться!

Ирина, ХМАО-Югра

Барселона Гауди

Ирина оценила сервисы

Добавлено 12.02.15 18:43 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Ирина По (46)