Регистрация: 09.02.15
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

Очень красивый отель

Прекрасна архитектура отеля завораживает и создает прекрасную атмосферу для приятного отдыха. Много зелени, все ухожено, пострижено)

Сервис

В отеле дружелюбная анимация, как в целом весь персонал отеля.

Не много далековато ходить до пляжа, но мы совмещали с прогулкой по магазинам, также есть возможность доехать на такси. Пляж чистый, ухоженный, вход песчаный.

Питание

Вкусная еда, приготовление отдельных блюд на гриле, аромат простирается на весь ресторан.

Вход в отель

Вечерний чарующий вид

архитектура анимация бассейн с подогревом пляж
нет
Добавлено 12.02.15 19:24 (494 символов в тексте)

19:10 25.02.15

Уважаемая Ольга ,
Отель El Hayat Sharm Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Mohamed Salah
Front Office Manager

22:26 06.04.15

какой песчаный вход камни и морские ежи.такое ощущение что вы не были в этом отеле.грязь поломанные кровати и обшарпанная мебель у отеля даже нет собственного пляжа поэтому с пирса купаться не пускают говорят топайте по камням.а топать метров 200 хотите испортить себе отдых милости просим