Регистрация: 15.04.11

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых

Отдыхали большой компанией с детьми в июне 2014г. Прилетели, встретили в отели были около 12 часов дня. Номер был не готов , попросили подождать. Бронировали 2-х комнатный номер в корпусе на первой линии, но нам совершенно БЕСПЛАТНО предложили 2-х этажную виллу с прямым видом на море на 2-й линии. Вид потрясающий)) Питание очень хорошее и разнообразное, чего там только не было и мясо разных видов, и морепродукты и рыба и овощи и гарниры… всего не перечесть все очень вкусное и качественное. Очередей в ресторане нет, всегда были свободные столики, обслуживающий персонал всегда появлялся вовремя не заставляя долго ждать. Уборка номеров и пополнение бара без нареканий все чисто и вовремя. На территории отеля 2 пляжа один мелкая галька, другой песочек.., море чистое и спокойное для маленьких деток самое то. Лежаки занимали пораньше так как хотелось определенные которые стояли на травке, на галечном пляже свободные были всегда. Лежаки Бесплатные, даже видела как приезжают из других отелей на этот пляж. Вечером дискотека детская и развлекательная программа для взрослых. Про анимацию сказать ничего не могу так как не интересовалась. , но в течение для ходили аниматоры и звали на разные развлекаловки. Отдых нашей семье в этом отеле и в Греции вцелом Очень понравился. В прошлом году он нам обошёлся в 180 000 на четверых, но он того стоил. Рекомендую этот отель для хорошего, качественного отдыха. Надеюсь еще вернемся)))

Логотип отеля

Добавлено 12.02.15 19:48 (1 437 символов в тексте)

21:02 13.02.15

удалите этот отзыв про другой отель

Все отзывы женя (8)