Регистрация: 12.02.15
январе 2015
20.01.15 - 31.01.15

Всё прекрасно, обязательно сюда вернемся:-)

Отдых в Desert Rose превратит в сказку любой отпуск! Территория достаточно большая, учитывая неполную укомплектованность отеля в зимний период всегда без проблем найти относительно уединенное место и на пляже и возле бассейна. Заселение очень быстрое - мы приехали в отель в 10 утра, в 10.30 я уже была в душе. Принимающая сторона, BiblioGlobus (AlsTour) делала отдых комфортным в крайней степени. На ресепшене их представители были с утра до 21.00. Если какой-то вопрос не надо долго никого искать - всегда на виду, и отлично владеют русским языком.

Персонал отеля тоже прекрасно понимает русский, ну и с горем пополам, на русском или английском отвечает на все вопросы. С пониманием в общем проблем не было.

Также только хорошее хочется сказать о питании. Проблем с пищеварением за 12 дней не было. Выбор огромный, и вегетарианцу и мясоеду. Проблем с местами нет - как только освобождается столик, официанты молниеносно убирают и сервируют заново.

Об экскурсиях. На пляже есть синяя палатка, ''Morning star 5''. Предлагают почти всё то же что и отельный AlsTour , но дешевле на 15-20$. Конкретно мы общались с турагентом по имени Tomas. Очень приятный, доброжелательный молодой человек. Купили у него морскую прогулку на яхте, дешевле чем от AlsTour на 15$, и не пожалели - очень весело, организованно, безопасно и вообще прекрасно! :-) от AlsTour ездили в Каир и Луксор, тоже отлично организованно - был ночной выезд, так с ресепшена звонили в номер за полчаса и будили, в дорогу давали с собой плед и подушку ( ни у кого из туристов из других отелей такого не было:-) но опять же, как оказалось, если ехать не от AlsTour, то гораздо дешевле. Тут уж вам выбирать с кем ехать:-)

Особая изюминка отеля - пляж. Если посмотрите фото отеля сверху, поймете о чем я говорю :-). Море сделано как бы ввиде огромного бассейна - с трёх сторон пляжная территория с шезлонгами, а с четвёртой стороны от открытого моря отделяет ресторан на воде. Спуск в море очень плавный, песчаный, можно вполне быть без специальной обуви. А за счёт того, что пляжная часть немного отделена от открытого моря вода прогревается, нет сильного течения. А для любителей активного отдыха можно понырять с маской с пирса. В общем - турист с любыми вкусами будет удовлетворен.

Хотелось бы отметить ещё уборку комнат. За 12 дней наш Мухамед ни разу не повторил зверюшек из полотенец, каждый раз были разные. И доллар ложить не обязательно - все равно делает. А когда мы похвалили его и сказали, что он молодец, так он нам ещё и цветы каждый день в стакане стал оставлять на столике:-)

В общем ни одного минуса. Прекрасный отель, прекрасный отдых!!! Всем советует :-)

отличный сервис нет проблем с языком персонал ненавязчив и обходителен питание качественное и очень разнообразное большая територия напоминает райский сад
Добавлено 12.02.15 20:14 (2 643 символов в тексте)

04:21 17.02.15

Здравствуйте! бассейн с подогревом достаточно теплый и большой?

14:24 17.02.15

Уважаемая Наталия!

Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию, вкусное и разнообразное питание, комфортабельный пляж, профессиональную работу персонала отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

20:46 18.02.15

Здравствуйте, Анна. Тёплый да, достаточно, в основном 28 градусов. Ну, а учитывая, что море холодное, то всем желающим в теплом бассейне места явно не хватало. Он разделен на три части - 60 см, 130 и 210 см. Так вот все хотели в детскую зону, где 60 см, а где 210 было всегда пару человек. Так что если плаваете хорошо, не боитесь :)))))) то будете в глубокой части почти в одиночестве. Зато в тепле :-)

01:56 19.02.15

Спасибо большое! Такой развернутый ответ получила впервые! Удачи вам! :)

19:09 23.02.15

Наталья, Здравствуйте! Вы пишите, что можно с маской поплавать, отсюда вопрос - там есть что посмотреть?, и есть ли там кораллы? И последний вопрос, какой номер лучше по близости к морю? Спасибо!

Все отзывы Natallia Prokhodskaya (2)