Регистрация: 11.08.11
апреле 2014
13.04.14 - 30.04.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас еще тот

Попал я на этот отель соблазнившись ценой и кол-вом дней (16 дней 15 ночей) и компанией друзей! В Тае мы (с женой) в первый раз, сейчас я уверен твердо - в Тай пакетом? неееее! Но не об этом, начнем по порядку и только про отель (сама поездка в тай нам понравилась, очеень).

1. Попав отель мы почувствовал себя в совке, да именно так - отель выглядел очень по совковому. Все старое, пошарпанное. В номере грубо покрашенная штукатурка, поцарапанная мебель, ванная - это отдельный рассказ (на потолке и на стене плесень), сам душ страшно было брать в руки. Вы подумаете, что мне попался такой номер, нужно было поменять?! МЫ МЕНЯЛИ ЕГО! ДВА РАЗА, но об этот попозже! В начале я мы походили по номеру, с кислым лицом, но потом жене - мы в Тае! Пойдем гулять, сойдет, нам же только ночевать! Кстати сейчас прошла жена мимо и спросила, что ты постишь, я ответил - про отель Welcome Jomtien! На что она ответила - ОООО Напиши про них все! (отвлекся). Продолжим? Пожалуй да. От отеля идет улочка, с массажными и барами, нам понравился Кафе-Попугай, там же напротив можно поменять валюту, купить недорогие туры, там же хорошая массажная, где за 200 бат можно было на час уйти в кайф массажа ног (до большего мы не доходили, хэпи-энда не просили)! Прям первая массажная справа от отеля. Погуляв с друзьями, пообщавшись пришли к мнению, хоть отель ацтой, но нам пофигу, только спать и все, но вечером же начались приключения! Прийдя в номер, захотелось... в туалет и оказалось, что унитаз то не работает. Пережив ночь, попросили сменить номер, долго просили - нас просто не понимали, но все же новый номер дали... рядом.. с таким же интерьером, даж убитее чуть чуть, но с работающим унитазом. Там же на 8-м этаже. Ну не помню я номер. Мы приобрели поездку на Квай, пришли пьяными довольными и завалились спать! Ночью я проснулся, потому что кто то по мне ползал, по лицу, включив свет, я обалдел, а жена заорала - все, буквально все все было в тараканах! Мы выбрасывали вещи из отеля и переносили с друзьям! Пригнав тетеньку с ресепшена, потому что она не понимала проблему - получили новый ключ, притом этат тетя делала такое лицо будто данный инциндент - мелочь, подумаешь тараканов, много тараканов... Время пришло уже к поездке к Кваю, мы побросали вещи в новый номер на другом этаже, типа получше, притом пообещав доплатить - уехали на квай. Квай, весело здоровоски - приезд в отель! Пришли в номер он был поприличнее, хотя все равно же убитый, но нет тараканов и унитаз работал. В общем в душ и спать... ага, по всей морде. Вода по всей морде и во все щели - цуко слов нет душ не работал нормально, кое как помывшись включили тел, обратили внимание на треск в розетке. Короче утром вышли на улицу, пообщались с людьми, хозяевами отдной из кафешек, заочными знакомыми одного из нашего друга - сняли кондик двушку за 15 тыс на две недели и съехали нафиг с этого отеля. Что еще сказать, а ну завтраки, в принцыпе съедобны. Все я кончил

сам Попугай

Кафе Попугай

Санкран на Джамтьене

Кафе Попугай

не знаю
убитая мебель тараканы плесень сломанная сантехника
Добавлено 12.02.15 20:36 (2 930 символов в тексте)