Регистрация: 04.11.13
Отзыв об отеле Grand Midwest Reve Hotel & Apartments Al Barsha Heights (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2014
11.02.14 - 18.02.14

Отдыхали в феврале 2014 (прохладно)

Нас не сразу заселили, попросили погулять (а чемодан в холле стоял). Потом проводили до номера и стоит.. не уходит.. дали чаевые, а он МАЛО. Добавили ещё, итого 10 дирхам (100 руб) за просто проводить. Позвонили на счёт сейфа, пришёл после второго звонка. Объяснил как работает и опять тянет руку для чаевых!!!! Меня взбесило, а муж опять дал на лапу... Дальше бегала за горничным, чтоб тот выдал тапки и халат (халат не положено, тапки дал). Мы решили оставлять по утрам горничному и это работало. Нас заваливали шампунями, бумагами,щётками и прочее (даже посуду вымыл в раковине). В молле дорого, те же самые вещи и аксессуары можно приобрести в сети дей ту дей(мы там сувениров набрали). Автобус от отеля до моря не ходил, брали такси. От метро до отеля на такси 5-10 дирхам. Метро прикольное.

Столовая очень маленькая, еда разлеталась. У нас был ужин, просила не острить (так как в положении была),а они как нарочно острое подавали. Не вкусно (лучше самим покупать продукты в маркете,который рядом и готовить). В аптеке цены чуть меньше наших. Ездили в Абу-Даби, дорога дальняя. Где мы только не побывали, всем довольна! А отель желает лучшего.

остановка с кондиционером

метро

Развлечения и спорт

просторный номер стиралка утюг кухня
попрошайки чаевых острая пища на ужин далеко море далеко метро бассейн у дороги в номере холодно нет фена
Добавлено 12.02.15 22:16 (1 150 символов в тексте)