Регистрация: 23.01.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
феврале 2015
01.02.15 - 12.02.15

4.2

Приличный отель.

Были с 3.02 по 10 .02. Разместились в отеле после обеда.Дали 20 евро , чтобы 2 номера были рядом.

Первое впечатление было не очень...возможно сказалась усталость. Дорожки покозались грязными , обшарпаная мебель в номере и на ресепшен, потертые телами лежаки , серое постельное белье, ветхие пляжные полотенца, маленькая столовая и не очень разнообразное меню.В комнатах было сумрачно из-за слабых лампочек. Меня это не напрягало , а коллега жаловалась , что ничего не видит. Помогли себе сами . Просто поменяли лампочки на те что горели в коридоре. В ванной не уходила вода. Сказали на ресепшен. Сделали на другой день после 3-го напоминания.

Солнечная погода и наш позитивный настрой на отдых сделали свое дело.На описаные мелочи перестали обращать внимание , просто наслаждались летом и веселились.Большим плюсом считаю наличие 2х теплых бассейнов, где можно было плавать до самого вечера.Море сказочное.К автобусу приспособились быстро.Пляж небольшой , но лежаков хватало.

Не советую покупать путевки на пляже. Мы ездили в цветной каньен, голубую дыру +катание на верблюдах + обед и шопинг в Дахабе за 33 доллара на человека. На пляже нам такую поездку предлагали за 50.Экскурсия понравилась. Советую .Расчитывайте только , что туалеты и напитки платные. И берите свои маски .Некоторым туристам говорили в бюро , что выдадут бесплатно. Фиг!У арабов все платно.

Анимация на мой фкус дохлая. 2 раза были на вечерних шоу.1) Было выступление со змеями, которых засовывали в разные места. Вызывали из зала мужчин , запихивали голову змеи в штаны, а хвост болтался между ног.Ну...кому-то может было весело. 2) раз надо было отгадать гимн какой страны играет....Было просто нудно.Да еще..., ставили гимны стран Европы, Российского так и не услышали.Как-то было неприятно.Большая часть отдыхающих была из России.Кто-то из отдыхающих попросил поставить Российский гимн,сказали - нету.

Поставила высокие оценки отелю,потому что цена-качество соответствующие.И вобщем-то отдых у нас прошел на "Ура".Мы себя веселили и развлекали сами.Погода была отличная, море теплое, а серые полотенца- это мелочи.

теплые бассейны
обшарпаная мебель и белье
Добавлено 12.02.15 23:32 (2 123 символов в тексте)

14:37 19.02.15

Подскажите какие корпуса самые лучшие? Стоит ли просить первый этаж? Мы едем с ребенком, чтобы коляску не тоскать.
Интернет есть? Бесплатный?

19:08 20.02.15

Не помню какой у нас был корпус,но на первом этаже и выход сразу на главный бассейн,для коляски удобно но ночью немного шумновато!Интернет на ресепшене бесплатный,но долго грузит!

19:45 21.02.15

Новые корпуса это 5 и 6, в тех номерах которые ближе к амфитеатру,действительно до поздна хорошо слышно музыку.в 5 корпусе это номера с 5126(5 это корпус,1 это этаж, ну и номер) и выше,в 6 корпусе наоборот с 6101 до 6109 .Но хочу сказать что после 23 в отеле тихо и спокойно...

Все отзывы Olga (1)